Ольга Николаевна

Мой первый урок вождения прошел почти хорошо. Погибло всего 8 человек 🚙

–6
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Инструктор ворон ловил? Мой при отработке разворота на перекрестке беспрестанно махал палкой. Троллейбусы, автобусы и просто авто остановились перед перекрестком, смотрели, как я разворачиваюсь. Потом знакомые неделю звонили, говорили, что видели меня.

Александр Мезенцев

Надеюсь Вы вынесли из этого урока смысл...И на следующем больше 5 их не будет.Все таки должен же быть прогресс😊😅

Mikhail Zhukov

звёздочки косточки рядом лежат, траНвай переехал отряд октябрят

Вадим Новиков

" киоск,два забора,скамейка в дрова - Оля вчера получила права....."

Алексей О.

Надеюсь нигеров, пидоров, антисоветчиков и прочих толерастов ?

Ольга Николаевна

Не успела у них спросить) Но нигеров не припомню среди них...

Алексей О.

Жаль.

Вадим Иванов

Вам права надо выдать, как звезду Героя Александру Матросову...

Се
Сергей

Если б это было так, Вас сейчас здесь не было б.😁

Ал
Александр

теперь, главное закрепить достиижение

Петр Соколов

Ну вы же пишете не с того света?

Qqqq Qqqqq

они что мешали Вашему проезду?

Nikola Mahkov

-борешься с демографией!--✌️

Александр Бабурин

Очень позновательно

Валерий Сумский

Планировала больше?

Юрий Бббббб....в

..., а планировала 10

Белый Тигр

Потери минимальны

Le
Leon

НЕ СОВСЕМ НЕРЯХА!

Адам Адамов

бУДЕТ ВТОРОЙ?

Владимир Вельский

Виртуальных

Wlad Korn

Юмор в стиле Петросяна. Включаем запись смеха зрителей.

Евгений

норма🙂