Ав
Автор

Утром еду на службу, а по радио автопередача вещает про правила вождения и все такое. ...И ведущему какая-то леди звонит в прямом эфире и спрашивает как сделать так, что бы перед ней на ее полосу никто не влезал...Ведущий посоветовал ей просто никуда не выезжать со стоянки...Та что-то фыркнула и бросила трубку...Еду я дальше и мысли грустные меня посетили..Неужели эта баба не отдупляет, что ей тоже приходиться менять полосу движения постоянно, и она тоже неизбежно будет перед кем-то перестраиваться? Или это какая-то особо циничная форма эгоистического припадка?

–1
Ответы
На
Наталья

А меня бесят не умные водители, которые зимой даже не сбрасывают скорость перед перекрестками и переходам😱❄️

Ав
Автор

И таких очень много...

На
Наталья

И я заметила, что преимущественно женщины не пропускают на переходах

Ав
Автор

Тут только одно средство...убедись, что тебе предоставляют преимущество..Только так

На
Наталья

Вот вот

Yury Panteleev

Да, бро. У вас там почище Москвы. Миллион автолюбителей и все -АРМЯНЕ🤷‍♂️

Анатолий Паулкин

Ой..Да выделите бедной женщине отдельную полосу.Будьте дженльменами😜

Ав
Автор

будьте вы прокляты😀

Анатолий Паулкин

Щас таких уже мало стало..

Татьяна Морозова

МУЖЧИНЫ...современных российских женщин сделали ВЫ...)))

Ав
Автор

Это упрек или просто пофигу что отвечать?

Татьяна Морозова

ничего пофигу не делаю...))

Ав
Автор

ох