Сергей Мамедов

Бросивший однажды - будет брошен.Пусть не сразу,пусть гораздо позже.Но поступок будет возвращён.Не простивший будет не прощён.Обманувший будет сам обманут.Никуда деяния не канут.Сотворивший низкий уговор.Сам получит тот же приговор.Зло питавший им же наградится.Из добра лишь доброе родится.Бумерангом будущее бьёт.Всё твоё тебе же отдаёт.

Ответы
Людмила Воткаленко

Все знаешь, оставь всё в прошлом, живи уже настоящим, живи сегодняшним днём, жизнь так коротка, чтобы страдать столько времени....

Стас Васильев

И не бросивший будет прощен и нищий богатым редко стает и по списку...ибо воздастся не по заслугам, а наоборот.

Ин
Инга

Но некоторые всё равно проскакивают...

Любовь Вотинцева

ЭХ СЕРГЕЙ НЕ ВСЕГДА ! А ЖАЛЬ !

Елена Z

Нет никаких бумерангов..

Марина Трошина

Истину глаголите!

Не
Нелли

Классные слова !

Анна

Увы,но нет

Lana =======

👍Аминь

Александр Чайка

ясно

Света Дмитренко

😪

Al
Alek

👍