Аг
Агент

Глобальное потепление набирает обороты и пожары вспыхнули даже за полярным кругом. Ученые говорят, что ситуация будет только ухудшаться.
В Швеции за полярным кругом полыхают лесные пожары, в Японии и Канаде десятки человек погибли от теплового удара, а в Греции - от огня.
Всемирная метеорологическая организация предупреждает, что в будущем краткосрочных периодов жары будет больше и они станут сильнее....а вода пока есть..пейте

Ответы
Евгения Крюковская

Рано или поздно это должно было произойти.

Марина

Так и хочется добавить в конце - "Однако..."

Марина

Хорошие посты))) Однако, очень хорошие!!)))))

Маргарита Гракович

спаси и сохрани господи

Галина Дедкова

ОГО!!! и что делать?

Аг
Агент

пить воду