Я про здесь......Пока ты не поймешь, что тебе нравится не сам мужчина, а его острый язык, манера общения, будоражит не он сам, так как ты его даже не знаешь—у тебя постоянно будут одни и те же грабли...!...?
Т.
Таня .
Ответы
Игорь Игошев
Танюша, а Вы когда работали граблями последний раз? И сколько их...
Т.
Таня .
Када летим?
Игорь Игошев
А Вы чо, не поняли! Я уже несу Вас над облаками ... Над горами, морями...
Т.
Таня .
Хочу плюхнуться под тент....
Игорь Игошев
Ну уж нет. Вас надо с нежностью и долго укладывать под тент... Что и делаю
Т.
Таня .
))
Лан
Толя Попов
почему ?.........интелект важнее ......(с годами поймешь)
Al
Ali
И имя им.... искусственные образы, молодес
Алексей
вот бы нормально строить мысль
Ан
Андрей
Опять попалась милая Таня.
Т.
Таня .
Нет, не про себя...
Я только один раз)
Верховный Инквизитор
И наоборот
Т.
Таня .
Однозначно
Леди Мила
100%