Татьяна Павлушина

Якутский шаман Александр Габышев вновь задержан полицией на территории республики – спустя несколько дней после того, как он начал свой второй поход на Москву с целью "изгнать Путина" из Кремля. Второй поход на Москву шаман начал 8 декабря. Утром 10 декабря сайт Сибирь.Реалии сообщил, что полицейские разыскивают Габышева в Якутске с целью вручить ему повестку "для проведения следственных действий". Также полиция приходила домой к родной сестре шамана. Власти боятся? Чего? Кого?

Ответы · страница 2
M К

Шаманом тут не обойтись.

Любовь Земная

ШАМАН УЖЕ ДАВНО ИДЕТ НА МОСКВУ ДА НЕ ОДИН--ЕГО ЗАЩИЩАЮТ.. ОН СОБРАЛ УЖЕ СИЛЫ И ВСЕ УЖЕ В МОСКВЕ..МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ КРЕМЛЮ..!

M К

Что то долго идёт.

Любовь Земная

ДОЙДЕТ СКАЗАЛ-ЗНАЧИТ СДЕЛАЕТ..

M К

Там его и сцапают окончательно?

M К

Нужны более крутые меры.

Курт Лямке

Шагарьян Хайретдинов

а Вы как думаете?

Вовочка Бакка

Народ бояться...

Nikola Mahkov

-баламутство!--

Александр Чайка

людей его типа

Александр Чайка

они ж должны делать что обещали