Ирина Андреева

Как часто вы покупаете строго русскую продукцию? не важно, что - еда это или вещи? Делаете ли вы это специально? Или случайно попадается?

Ответы
Юрий

Случайно попадается..К сожалению,русской продукции хорошего качества и невысокой цены у нас почти нет..особенно промтоваров..До Китая нам далеко..В сельском хозяйстве-есть перспектива выпускать конкурентоспособную продукцию..Но перекупщики будут взвинчивать цену искусственно,лобируя импортную продукцию..

Геннадий Криц

Что за русская продукция. Правильнее было бы сказать, продукция Российского производства. А если что то было произведено в России, но не русскими по национальности...

Ирина Андреева

не люблю слово - российская.

Геннадий Криц

Но это же абсурд. В России живут не только русские

Ирина Андреева

пусть абсурд)))

Анатолий Мюллер

Русской продукции у нес практически нет! Одежда почти вся из Китая, а продукты завозят с юга-из Узбекистана или из того же Китая.

Дмитрий Лебедев

Практически исключительно. Специально в том плане что подбираем по параметрам. Лучшей обычно оказывается наша.

Рамиль Каскинов

Покупаю то, что нужно на данный момент. Производитель и цена не главное,, лишь бы продукт был качественный.

Kitton

А я знаю ...где и какая она эта Русская продукция , да еще в этой современной торгашеской кутерьме ....?????

Владимир Писарев

Еду покупаю Российскую,но одежда брендовая ведущий фирм, предпочитаю спортивный стиль

Валерий

жена патриот покупаем русское и только молочку и мясное белорусское братья все же

Николай

Если есть возможность,предпочитаю Российскую.Заметил что она надежнее импорной

Сергей Максимук

Специально её не покупаю, разве есть в России что-нибудь стоящее, кроме АК?

Валерий Гаршин

покупаю...не смотрю изготовителя-чисто по нужности ..практичности и цены.

Видмет Лапатыч Бизульо

А если купил нерусскую, а она у меня размножилась, оно теперь русское?

Валерий Чайковский

Предпочитаю пищу деревенскую. Одежду - иностранную. Качество лучше.

Ирина Андреева

это не патриотично.

Валерий Чайковский

Зато надежно и практично...🙂

Moiha Guberman

Лучше иногда китайское, чем российское гомно из импортозамещения.

Александр Кулешов

Не специально, но если попадется нужная - обязательно возьму

Алексей Киц

Да где ж ее взять-то русскую!?? Так российскую, и то иногда...

Лю
Людмила

Еду русскую постоянно, вещи не всегда, что попадается.

Евгений Макаренко

да топливо, только русское, исключительно, и валенки

Alecksey2011 Коростелев

Покупаю, что съедобно и не приносит вред здоровью.

Катя Губецкая

это правильно)

Виктор Кабанов

За нынешней этикеткой не понять что и откуда...😊