Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 3
Александр Савкин

Не Скажите. Вот моё счастье было громкоголосым, а теперь ворчливо НО я её люблю уже 10 лет так что ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.

Гульчира Андреева

Хоть и существует такое поверье, но я думаю, это не влияет на его существование , все зависит от силы энергообмена...

Надежда Гуляеева

...счастье, это как торт на блюде. одному не справиться с ним...(слова из песни С Трофимова. значит можно и прокричать.

Александра

Психологи говорят, что счастье надо как то и куда то отпускать, иначе оно приносит вред. Но как то это не понятно.....

Александра

Ну я тут подумала, не надо его пытаться как то хранить... новое будет))

Михаил Удовиченко

А зачем кричать ,нужно просто сказать , но так чтобы любимый услышал , и счастье придёт и не куда от вас неденится .

El Abdull

Востока ночь полна амбиций,
Суровых нравов и традиций.
За что Лейли, Меджнун страдали
Их племена и мир узнали.

Наталья Габерт

Я не согласна!Хочется кричать-кричи!Хочется поделиться-делись своей радостью,но не молчи!На то оно и счастье!!!

Цецилия Садчикова

Дома можете кричать от счастья и стоять на голове! Но не рассказывайте об этом людям! Сглазят! А вам это нужно?

Михаил Сорокин

это зависит от того в каком или какой ситуации находишся............но моё мнение лучше кричать это справедливее

Талгат Махамбетов

Не всегда. Когда рождается человек (а это счастье), он кричит. И наоборот, когда уходит (а это горе), он молчит.

Наташа Морякова

Верно

Надежда Куракина

так...но это странно...правда хочется и кричать, и визжать от счастья, а муж...тише, тише, вдруг кто-то услышит...

Татьяна Титяпова

Хочется кричать, - кричите. Не сдерживайте свои эмоции. Пусть все знают, что вы счастливы. Это так прекрасно.

Олег Королев

Умные люди молчат тогда, когда глупо кричать. Но наедут на тебя так, когда они правы. Устанешь отмахиваться.

Татьяна Землянухина

Да....к сожалению.... Лучше молчите!Особенно женщинам про отношения с мужчинами.Злых завистниц очень много...

Слава Федоров

Можно быть счастливым и отказывая себе во многом.. Но если хочется кричать, кричи! чтобы потом не жалеть...

Владимир Кавалев

хочется кричать кричи хочется молчать не советую не кто о твоем счастье не узнают пусть завидуют молча

ОК
Олег Коротков

"Счастье любит тишину" это самы популярный статус))) причем как раз у тех у кого не менее 300 фотографий)))

Наташа Морякова

Нет, у меня столько нет😊😉

Aрнольд Шварцнегер

У меня тоже такое бывает, я просто иду и бью грушу, или иду в лес подальше от людей и кричу во всю глотку

Рашид Акаров

Счастье,это когда Вы и Вас любят,а там хотите кричите, плачьте, смейтесь,это Ваше счастливое право....)))

Дмитрий

Это кто такое сказал?Хочеться от счастья кричать КРИЧИ!Хочеться Плакать ПЛАЧ!Хочеться молчать МОЛЧИ