Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 6
Олег Коноплев

Иногда,когда нужно молчать,-женщина начинает мычать...Так и спалиться недолго)))

Владимир Ершов

Счастье не любит тишины, если счастлив то кричи, а так это имитация оргазма........

Сергей Силкин

Нет счастье рвётся на ружу.И когда счастлив человек он кричит и радуется жизни.

Кудесник

Вы чё , так и сидите уже который год с этими сосиськами , они же уже закаменели ))

Наташа Морякова

Нееее, у нас каждый день свежие😀

Кудесник

блин , а выглядят как из магазина )))

Наташа Морякова

Не буду говорить из кого...😜😂

Николай Кусков

Нет кричите и оглушите своим счастьем окружающих )))) Мож кого и осчастливите))))

Андрей Иванов

Тяжёлое бремя. Но ты постарайся ведь слово не воробей. Выпустишь - не поймаешь.

Наташа Морякова

Что постараться?

Андрей Иванов

Промолчать - ЭТО и есть ОРУЖИЕ.

Олег Туманов

Согласен. Будут завидовать если кричать будешь. Хотя люди всякие бывают 😀

Любовь..любовь!

Не любит счастье тишины, оно любит праздник. А кричать правда не надо, сглазят!

Наташа Морякова

Спасибо😊

Динара Шертаева

кричать всегда хочется от боли и разочарования... а счастье точно любит тишину

Pavlo Maksyutenko

врятли щястье это тишина. Любой процес или явление и свет и звук это вибращия.

Наташа Морякова

Хорошо!!!

Том

Прочти в нете происхождение слов. Они только со временем стали однокоренными

Наталья Борисовна Небукина

Петь можно и даже очень громко! И смеяться то же громко! От счастья можно все!

Юлия Музыкантова

ели есть у вас счастье ,то сидите тише.рядом ходит зависть ,может и услышать

Юлия Водопьянова

Да нет, не так! Ору на счастье постоянно, он все больше начинает любить меня!

Владлена Омельченко

Да, это правда!!!!!!Счастье любит тишину, теплоту, заботу, верность и любовь!!!

Владлена Омельченко

Главное мира нам всем, в каждой семье!!!!!

Виктор Мельник

Нет.Если счастье привалило, то раздирает до изнеможения, и тут не умолчишь.

Счастлива Замужем))

На самом деле не потому что любит тишину)), а что б ни какие бл не завидовали

Дмитрий Григорьев

Во-во, когда моё счастье на меня кричит, ни чего не понимаю.😝

Елена Гребинец

Можно покричать, громко. В случае если не боишься что твое счастье сглазят

Роман Беляев

нет - иногда -хочется крикнуть от счастья - потому-что оно тебя переполняет