Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 7
Рост

Молчи, не вспугни то, что держится на ниточке..... А ведь все равно порвется.

Евгений Двинянин

Если вы будете кричать, то только от удовольствия... И с любимым счастьем...

Александр Биккулов

Можно поделиться им с самыми близкими,которые порадуются вместе с тобой.

Сергей Рыжков

О любви не говори, о ней всё сказано. Сердце полное любви молчать обязано.

Динис Гарин

нет надо общение и обсуждения и найдется компромис и будут все счастливы

Валентина Буракова

да....нельзя им хвалиться и показывать слишком завистливых людей................

Kirill Nn

Правило галантного мужчины: не уверен , что скажешь приятное - промолчи...

Юлбарс Хайбрахманов

Так кричи ,это выплеск эмоций. Тишины надо боятся,она бывает обманчивой.

Екатерина

Ну если очень хочется,то можно и покричать,немножко.Небось не спугнёте.

Екатерина

Наташенька,скажите пож. ..на ушко,а так бывает?что хочется кричать от счастья..?

Наташа Морякова

Дааааа,когда чувства переполняют хочется....

Екатерина

И я покричу..немножко..Если доживу до этого.Крикните за меня)).Доброй ночи🌷🌙🤗

Наташа Морякова

Конечно,все будет хорошо!!!Доброй ночи!!!

Надежда Казакова

Если хочется, можно и покричать... Зачем себе отказывать в удовольствии?

Наташа Морякова

Так и покричу😊🌸🌷🌹

Андрей Шитов

а счастье то совсем маленькое наверно ..разбудить страшно.пусть поспит.

Сергей Казин

У каждого своё счастье. Ребенок это счастье, но ведь малыша не заткнуть

Наташа Морякова

Ребёнок это огромное счастье....

Сергей Казин

Все должны заткнуться когда счастье спит

Сергей Казин

Счастье не нужно скрывать, но и хвастаться не стоит

Наташа Морякова

Вот....

Роза Зелёная

нет счастье это то что мы делаем своими руками, даже если это отношения

Роза Зелёная

жизнь сложная штука, но если человек не уверен в себе это преступлении, по слушать можно всех, а принимать решение придётся только тебе

Наташа Морякова

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

а ведь можно сказать и по другому... счастье любит свет, тепло и улыбку...

Наташа Морякова

Это определяет счастье 😊🌸🌷🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

нет счастье не поддается определению...

Наташа Морякова

Пусть так....

Галина Парий

Надо выехать в лес и там кричать, чтоб никто не услышал. Я так делаю 😉

Наташа Морякова

Спасибо,обязательно воспользуюсь подсказкой😉

Галина Парий

Всегда пожалуйста... Вроде , как и поделился, с лесом, и никто не слышит- клево

Раиса Роева

ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ-КОГДА НАДО СНЯТЬ СТРЕСС!

Айгуль Хасанова

Абсолютно правы эмоций нужно удерживать но каж у меня эт неполучается

Лариса Тхакумачева

О да это счастье твое и только твое будешь кричать отберут или сглазят

Алла Шишкина

НЕТ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ПОКРИЧИ ПОЛЕЗНО ..ЭМОЦИИ НАДО ВЫПЛЕСКИВАТЬ НАРУЖУ

Пичуев Евгений

Не надо кричать, не надо молчать, нужно вкушать, созерцать, и хранить...

Пичуев Евгений

Не умею ставить смайлики, жаль

Наташа Морякова

Это не самое главное... ☺

Олег Бурлаченко

А мне кажется если чувства прятать внутри себя то это не есть хорошо...

Наташа Морякова

Правильно вам кажется!!!😊

Олег Бурлаченко

Знаю но прячу... до прихода нужного человечка в жизни... ибо не всем это надо... душа на распашку