Татьяна, Но Не Ларина)))

Даже за один грех нас все-равно отправят в Ад... Так почему бы не согрешить миллион раз и не войти туда ЛЕГЕНДОЙ?!

Ответы
А*
Андрей ***

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

Татьяна, Но Не Ларина)))

классный ответ! Спасибо!!!

Гасан Шамхалов

))я думаю если ненароком сделано и сам это понял Бог простит,а если собираетесь опт создавать то оттуда никогда не выйти. Это мое мнение😉

Даль Светлая

Таняяя!!!! ты к чему призываешь? это не для православных... это для героев и любителей хелоуина 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

Леночка, не призываю, что ты...... Тема😄

Даль Светлая

выглядит трактовка, как призыв...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ты первая откликнулась... а очень интересно, как люди отреагируют на такое 🙂

Даль Светлая

ну, посмотри, посмотри....

Виталий Иванов

а почему вы решили что вас за все грехи будут один раз наказывать?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если нет веры

Виталий Иванов

сгорите или застынете

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрим

Виталий Иванов

неизбежно

Zeger77 Евгений Земков

предлагаешь пуститься во все тяжкие?

Татьяна, Но Не Ларина)))

😏 у души спросите

Zeger77 Евгений Земков

поздно ,перебесился )

Иг
Игорь

Нет без грешных. Главное раскаяние.

Георгий Хайдаров

Полностью согласен! Так и живу!

Amir Nigmatchan

будешь легендарной опасно

Владимир Чураков

"Срока" разные.

Нина

что такое АД?

Nikola Mahkov

верно...

Ildar Valiullov

😁 😉