Fet Frumos

Приготовтесь фрау - мадам .Я урок вам первый дам.Надо к небу поднять глаза ,и запрыгать ,ну, как коза.Ну-ка , смелее , напрямик, С вашей фигурой - это шик. И шо за танец это ?

Ответы
Маргарита Крылова

Танец из оперетты"Свадьба в Малиновке", а вообще-то это танец ТУСТЭП,Тустеп: Two-step (движение) — переменный шаг в танцах. Тустеп (англ. two-step, буквально — «двойной шаг») — американский бытовой танец двухдольного размера, быстрого темпа. Предшественник уанстепа и фокстрота. В начале XX века получил распространение в Европе. «2 Step» — сингл DJ Unk, вышедший в 2007 году. «Two Step» — сингл группы Dave Matthews Band, вышедший в 1996 году. Скрыть

Fet Frumos

👍 🌹

Татьяна Мороз

Приготовьтесь, фрау-мадам,
Я урок вам первый дам -
Надо к небу поднять глаза
И запрыгать, ну как коза.
Ну-ка, смелее, напрямик,
С вашей фигурой это шик,
Раньше так, потом вот так -
Да, я плясать мастак.
Продолжаем, эйн, цвей, дрей,
Ну, ходите побыстрей,
Доннер-веттер, что за боль,
На любимый на мозоль.
Пляска такая нелегка,
Но зато моднее гопака,
Раньше так, потом вот так -
Да, я плясать мастак.

Aleksandr Tarnovsky

Поскольку дело было давно, где-то на хуторе Малиновка, на свадьбе, то и танцы были привычни для такого масштаба гулянки! И все вояки в запасе и заезжие артиллеристы могли показать селянам и нечто новое, "трофейное"! " Пляска такая нелегка, Но зато моднее гопака"... Ну шо-то на манер гопака со смесью чарльстона, фокстрота, кукарачи... Ну в обчем, идите-ка вы, гости дорогие, в ту степь! )))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Vladimirs Cucukins

Two step -тустеп (двухшаговый). В "Свадьбе в Малиновке" Яшка-артиллерист обозвал его "в ту степь".😉 Зачёт поставите? 🤣 🤣 🤣

Fet Frumos

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Елена Алексеева

Тустеп, или (как говорил исполнитель танца Яшка-артиллерист) «Подлинное безобразие, «В ту степь» называется»... 😄 😄 😄

Fet Frumos

👍 💐

Fet Frumos

👋

Елена Алексеева

Всего самого доброго!!!

Fet Frumos

взаимно

Елена Алексеева

Спасибо!!

Юлия По

Свадьба в малиновке вроде. Михаил Пуговкин пел. Танец какой не скажу точно, скорее всего гопак. Могу ошибаться

Fet Frumos

🌹

Fet Frumos

,, В ту степь,, ))))))))))))

Юлия По

Не поняла про степь🤣

Fet Frumos

Танец был назван так))))))))))))))))))))))))

Юлия По

Аааааа. Вот...мимо меня пролетело

Fet Frumos

Ничего , разобрались и ладно ))

Валентина Найденова

Этот танец задорно танцевал великий актер М.Пуговкин в чудесном фильме "Свадьба в Малиновке".

Fet Frumos

и ?

Валентина Найденова

А вот какой танец не помню, но помню какой-то очень задорный, веселый, наподобии "буги-вуги".

Fet Frumos

.......такой кошмар ,, В ту степь ,,.....))

Валентина Найденова

А в чём видите кошмар?

Fet Frumos

Фраза Пуговкина перед учебой Трындычихи )))))))

Валентина Найденова

Спасибо! Вспомнила!!!!

Fet Frumos

Пожалуйста

Olga Rusakova

Танец называется "в ту степь" актер М.Пуговкин в чудесном фильме "Свадьба в Малиновке".

Fet Frumos

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бабайкин Юрий

В ту степь.Дамы-дамы,не крутите задом-это не пропеллер а ви не самолет-что за песня?

Fet Frumos

Это школа Соломона Кляра , школа бальных танцев Вам гОворят .....всю опубликовать с историей его жизни или как? Шаг направо два на лево шаг вперОд и два назад))))))))))))))))

Бабайкин Юрий

Чье жизни-автора?Если не трудно..

Fet Frumos

Соломон был парикмахером в Одессе , впрочем задай поиск в гугле мне тяжело писать такой большой текст. И даже уехав в Америку тоже там открыл школу бальных танцев

Бабайкин Юрий

👍Спасибо.Хотя какой танцор из цирюльника....хотя педагог -ерей...🤣

Fet Frumos

Почитай инфу в инете будет интересно .

Fet Frumos

👋

Виктор Захаров

Из кинокомедии Свадьба в Малиновке Сплошное безобразие !!!😜 👌

Елена Батанова

Судя,как танцевали под эту песню в фильме,похоже на гопак,но не утверждаю

Fet Frumos

Форменное безобразие..... ,, В ту степь,, ))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Батанова

Не спорю,ведь танец с юмором,можно и в ту и в эту назвать)

Fet Frumos

Так Яшка артиллерист назвал этот танец

Ирина Максимова

как говориться "в ту степь", короче говоря форменное безобразие😂 😂 😂

Fet Frumos

)))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Luda Bespalova

...ХОТЬ КТО-ТО ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМНИЛ МИХАИЛА ПУГОВКИНА!!!👏 👏 👍

Наталья Суманосова

блин, гапак или кроковяк? помню, что Пуговкин танцевал, а название нет

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))) ,, В ту степь,,))))))))))))))))))))))

Наталья Суманосова

точно)))

Fet Frumos

))

G@
Gorgona @

сначала так, потом вот так, да, я плясать мастак. танец "в ту степь"🤣

Fet Frumos

🌹 🌹 🌹

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Танец не помню. Но это фрагмент из фильма "Свадьба в Малиновке. " 😊

Розалия Файзуллина

Свадьба в малиновке. Попондополло преподает урок местной пышечке

Fet Frumos

ок

Ирина Козлова

Название этого танца прочно вошло в мой лексикон.))) "В ту степь".)))

Fet Frumos

👍 🌹

Наталья Попова

В простонародье называется " в ту степь". А на самом деле -тустеп.

Fet Frumos

Респект )))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

"В ТУ степь",что в переводе на язык оригинала ТУСТЕП.Кажется так

Fet Frumos

🌼