Ка
Катя

С детства какие у Вас остались своеобразные причуды, у меня, например, накручивать волосы на палец и самое вкусненькое оставить на заключительное действие...)

Ответы
Sekach Dev

Привет! Нравилось разбирать машинки... потом их собирать и при этом улучшать, ну типа моторчик приделать... кукол разбирать не интересно, они пустые внутри... К еде капризов особых не испытывал, ел все, что давали... Не люблю тоько соленые арбузы, не понимаю этого вкуса... не люблю гречневую кашу... в пионерском лагере закармливали ней до рвоты))

Ка
Катя

Отправилось не так, извини, пожалуйста, в смысле, поддержишь. Ооооо лол

Sekach Dev

Ооооо лол... переведи пожалуйста... это наверное на чувашском.. ))

Ка
Катя

Что ответить. Благодарю. Извини. Повторю Оооооо

Sekach Dev

Любая женщина загадка... ))🚀

Ка
Катя

Спасибо за мужское

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Капец...ест мясо,руки в жире,накручиваем волосы на говяжий жир...пипец...наелись от пуза,и вкусненький кусман говядины запихиваем последним после килограммов тортов...очень интересные привычки,скажу я вам...🖼

Ка
Катя

Саш, не интересно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хммм...саш какой-то завелся...🖼

Veleslav Yarumar Vran

Если школьные годы к детству приобщать, то с детских игр в злого фошыста и пленную пионерку - родились мои увлечения БДСМ и ролевыми играми, а также военно-исторической реконструкцией 😁🏴‍☠️🤪

Veleslav Yarumar Vran

Ага, я кагбе вообще льщу себе мнением что имею хороший вкус, что также признают и окружающе, в большинстве их. А вот - Вероника: 🖼

Ка
Катя

Да уж, матушка природа

Veleslav Yarumar Vran

Спасибочки. Ну и моя кресная дочь, Анастасия Лютая (позывной Матильда), дважды герой, гвардии капитан запаса.🖼

Ка
Катя

Шикарные женщины

Veleslav Yarumar Vran

Я сам в шоке - за что мне такое 😉 еще одна кресница - Ириска (позыной Эос).🖼

Ел
Елена

Мы с тобой одной крови!)))))У меня челка непослушная,дурацкая привычка её ладошкой вверх поднимать))))ну а вкусненькое,как заключительное действие,это вообще бомба)))

Ка
Катя

Одной крови и мну табу

Ел
Елена

Таби,таби!😀

Ка
Катя

Да, да, да) =

Леонид Шестаков

маленький внук, засыпая, крутил в пальцах уголки подушки... младшая внучка берёт в руку уголок плиссового покрывала и гладит им своё лицо...

Ка
Катя

Старшему под 19, спит с мягкими игрушками, их четыре штуки, неважно, жара, не жара, обложится и спит. Чемоданы собирает, снимать квартиру со своей девушкой собираются, а спит с ними, со своими игрушками

Геннадий Зернов

А у меня вот такие, всегда искать первопричины всех происходящих событий и явлений в окружающей меня действительности.

Ка
Катя

Пыталась я, но с детства от чего так и не поняла

Геннадий Зернов

У меня всё получается.

Ка
Катя

Мужчины более логичны

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня до сих пор осталась привычка переступать трещины на асфальте и суммировать все числа в номерах автотранспорта.

Ка
Катя

Да, да, да, в троллейбусе с заднего стекла смотрели на машины и складировали номера и ещё цифры одинаковые выискивали, чтобы загадать желание

Наталья Юхвидова (Багута)

Про одинаковые цифры - впервые слышу.

Ка
Катя

Мол, три пятёрки и загадываешь желание

Наталья Юхвидова (Багута)

Вы подкинули новый бзик.

Ка
Катя

На крупье нас учили так считать учиться. Номера машины, что видишь на скорость плюсуешь

Михаил Киранов

Волосы на палец не накручиваю -- нечего накручивать 🙂. А вот самое вкусное тоже стараюсь оставить на конец.

Ка
Катя

Это неплохо наверное

Михаил Киранов

Тоже так думаю

Ка
Катя

Конец так конец

Al
Ali

.. детство было суровым, жестоким поэтому шрам на лице, и перочинный нож постоянно в руке…

Ка
Катя

А мы им в танчики на песке играли

Алекс Венцель

"Детство , детство вернись ко мне обратно" Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))))

Vladimir Leonov

да, верно, я тоже так люблю накручивать, но сейчас все реже отпускаю такие волосы!

Ка
Катя

Как мы себя любим

Vladimir Leonov

бывает))

Ка
Катя

)) целую

Се
Сергей

У меня наоборот все вкусненькое , потом можно и волосы на палец накручивать ...

Вика Иванова

Ой, и я постоянно раньше волосы на палец накручивала! - нервы успокаивает. 🤣

Ка
Катя

Как призодумаешься, так и начинается)

Вика Иванова

Ага! А теперь я так не делаю... - видно, не задумываюсь больше!? 🙄🤣

Ка
Катя

Может не замечали? Я себя недавно поймала на этом, мои не удивились, говорят, ты зачастую этим грешишь)

Вика Иванова

Не-не-не! Не кручу!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

самое вкусненькое оставить на заключительное действие енто есть)))

Ка
Катя

Продумы какие)

Валерий Киселев

Второе у меня осталось с детства. А стригли в детстве меня наголо.

Ка
Катя

Наголо. Тогда это и не замечалось, стресса нет. А про еду.. Это не обсуждают

Елена Бажан

Обуваться всегда только с левой ноги! (Чтобы зубы не болели 😊).

Ка
Катя

У меня, чтобы выйти с той ноги))

Sergei

А нам бывало так, что нассать на Вас и сказать, что это не мы.😏

Виктор Полушкин

Нам похоже Вас не догнать,вроде нет у нас таких привычек......

Ка
Катя

Вы про свои расскажите

Виктор Полушкин

А своих похоже тоже........

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да, а заключительное действие, это что, это какие......??))

Ка
Катя

Сказано же

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А конкретные.....

Ка
Катя

Конечно о еде

Егор Сколопендрычъ

Тыкаю в себя бабочкой... Дурная привычка.... (без шуток).

Ка
Катя

Очень вразумительный ответ, правда, благодаря. Речь же не о поступках неблагоприятных. Истинно мужское качество, что не присуще женщинам, разделять, а не все в кучу сваливать.

Ка
Катя

Там, в первом предложении неправильно - благодарю.

Егор Сколопендрычъ

Катерина, я - понял... Мне приходится печатать с дивана, на мелком мониторе, ибо ящик - попросил, чтоб мы жили долго... И - не всегда вижу то, что набираю...

Ка
Катя

Хорошо))