Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼Поговорим о Сексе, ведь всё чтобы мы не делали, к чему не прикасались Секс, наше настроение плохое или хорошее, это ничто иное как сексуальное состояние и то, как мы к "этому" относимся а? Кажется я понятно объяснил всё! Секс близко, "поехали!"🙏🙂🙃

–5
Ответы
Некто Из ...

Сколько существует человечество, столько люди задают себе и друг другу вопрос: что такое любовь. Отличается ли любовь мужчины с женщиной от любви к Богу?
Уделите одно мгновение, чтобы всмотреться – и все станет ясно.
Любовь – это когда человек видит бесконечное в конечном, Божественное в материальном, безвременную и бессмертную истину – в смертном мире. Причина этого видения в обоих случаях одна и та же: тело человека производит определенные гормоны, которые открывают сознание человека.
В случае физической любви это происходит по величайшему поводу – продолжение жизни на Земле. В случае со святыми и озаренными – это психика человека, натренированная особым образом – медитацией, молитвой и пр. По рассказам, что-то похожее могут ощущать дети-аутисты. И совсем крайний пример – к похожему состоянию может привести употребление определенных химических препаратов (только в этом случае беспощадная биохимия обычно приводит к непоправимому истощению нервной системы и печальным последствиям).
Суть одна: любовь – это особое видение мира, отношение, специальное состояние сознания, вызванное вполне физическими средствами.
Как говорил когда-то глава сикхов Баба Вирса Сингх: вершина горы – одна, и на нее можно прийти разными путями.

Эл
Эльвира

Секс, еда, дыхание, опорожнение - это естественные потребности организма, без удовлетворения которых организм погибает.

Эл
Эльвира

Если бы не были звери, то любили бы, женились, берегли друг друга и всю жизнь жили вместе.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот кто может ответить на последний вопрос?🙏🙂🧐

Эл
Эльвира

На какой?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; на чём строятся настоящая сексуальность или секс не знаю как правильно сказать?🙏🙂🙂

Эл
Эльвира

На взаимопонимании, симпатии и верности.

Сысо Александр

как дела.- да бегал весь день высунув язык а потом секс. ну и как - а ты думаешь когда тебя жизнь.... это как?

Rita

При плохом настроении сексом лучше не заниматься,а то вдруг чего-то,не дай Бог.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это ваше частное мнение.🤗

Rita

Я имею право на частное мнений.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, опять это ваше мнение.🙏🙂

Rita

Спасибо!

Владимир Вельский

Главное не преувеличивать его значение, в Миру еще много чего стоящего есть.😁

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, секс такой хороший,(милый) всегда такой желанн, .только в некоторых случаях о нем говорят с нескрываемым преступлением.🙏🙂😋🤗🤭🥱

Владимир Вельский

Каждый сходит с ума по своему..

Al
Ali

не сексом , одним , жив человек, озабот ты наш

Ан
Анна

Глупый-любовь, только ты не знаешь, что это

Виктор Николаев

О нём не надо говорить им надо заниматься.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Просто секс - это удел собак и животных, без чувств - это скотство."..да; да, ... .🙏🙂

Виктор Николаев

Не гоните, собаки занимаются сексом только в определённое время, когда у самок течка. У большинства животных, когда гон. Так у кого скотство?

Виктор Николаев

Читайте больше!

Черная Мамба 🇷🇺

О нем не говорить надо) а заниматься им)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что вы говорите нет, чём вы "занимаетесь"?)🙏🙃

Черная Мамба 🇷🇺

Что?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; нельзя воспринимать секс так буквально как вы воспринимаете.🥰

Валентина Мезрина

наше настроение зависит от кишечника!

Вэндель Странник

Кексы люблю с изюмом а ще струдели😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; ой, вы такой интересный и забавный и что-то ещё.)🙏🙂🤗

Anatoliy Kofman

Секс порой сильнее логики

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот это как раз показывает ваше отношение к нему, как вы используете механизм удаляясь от ... Секса, тот же самый "механизм" то есть ваш ум, вы можете использовать в обратном направлении.🙏🙂

Anatoliy Kofman

с возрастом ум вперед

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; для думающего человека, ум всегда будет "впереди", но вы можете рассуждать, и ум к вам вернётся!🙏🙂

Anatoliy Kofman

не жалуюсь

Anatoliy Kofman

пенсионер

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Счастливой поездки)))

Владмир

Хочешь отдаться?🤭

Владмир

Отдай ся Случаю. Он не подведёт.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо вам за подсказку!🙏🙂

Владмир

Пользуйтесь! Советы бесплатны.🤗

Та
Татьяна

Сколько глупости!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я с вами согласен, и поддерживаю, глупостей очень много и чем больше глупостей тем больше возможности проявить свои наилучшие способности.🙏🙂😊

Александр

Бермудёво Вам там?

Александр

Ну, плохо Вам тамока, на Бермудах?..

Александр

Тем более!

Александр

Ну лады!.. О сексе, так о сексе. Так тому и быть. Вас что-нибудь конкретное в этом вопросе крайне занимает?

Ar
Arkadij

На Кличко похож.

Eлена Елена

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. спасибо это интересная новость.🙏🙂

Виталий

ничего не понял

Дима Бойко

Нет с кем ьы

Дима Бойко

А что

Дима Бойко

Вместе б мы сила