Виссарион

журналисты выяснили, что наталья вовк сейчас сожительствует с лётчиком волошиным, к которому в свое время ушла от диспетчера карлоса, забрав дочь.

–1
Ответы
Валерий Егов

Ваши журналисты всё знают. Арестович говорил, что в интернет «забросили» информацию о том, что он уволился. «Дураки просто не понимают, что будет, если я уволюсь. Они думают, что это будет пробел в информационной политике. Я тогда заговорю без цензуры, представьте, что тогда будет? Я сейчас цензурю себя, а если уволился, то я уже не представитель офиса президента. Чего там?» — сказал он.
Это же главный источник информации.

Галина Володеева

А мне как-то это не очень нужно знать , пусть живет с кем хочет .

Андрей Мацнев

Опять "в юмор" пытаешься, чадушко?)) Ну не твоё это))

Не
Нелли

Она точно больше не жилец.