Вы не должны иметь в команде пессимистов. Они приведут вас к посредственности.
После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ? .
Мужчина дружбу женщине дарил...
А ведь она ему была всего дороже...
В душе превозносил... боготворил...
Но... у нее семья... у него тоже...
Обрывки ночи... поутру стряхнет...
Как наваждение...- спешит туда, где встретит...
Рукой приветливо ему в ответ махнет...
А боль ночей... она и не заметит...
В рабочей обстановке, в суете...
Удастся обменяться парой слов...
Слова приходят... только все не те...
Но главные сказать он не готов....
Открыть ей правду?.. Вздор и бред...
Она умеет дружбой дорожить
Без глаз ее... прогулок и бесед...
Не сможет, рассказав, он дальше жить...
Божественное имя по слогам...
Он ПРОПЕВАЛ, не просто говорил...
Желая бросить целый мир к ногам...
Мужчина дружбу женщине дарил..НЕ ЗНАЮ
а толку? хоть возраст знать! а вы инкогнито
АСЛАН ЕЙВАЗОВ - 1956 Г.Р....БАКУ--АЗЕРБАЙДЖАН......ОТСТАВНОЙ СТ ОФИЦЕР СПЕЦ.СЛУЖБ...aslan-56@mail.ru -- там вся инфа про меня
a-dessa-oki-chmoki-(mp3crazy.ru).mp3 .mpg.scn -- лично для тебя.........музыка звучит...........эта уже 2 стр. твоя......на этом сайте
в "одноклассниках" Вас нашла, что с музыкой не пойму
Достаньте чувства из архива,Сотрите пыль с души и глазИ научитесь жить красиво,Земля ведь создана для Вас.Устройте праздник Вашим чувствам,Пройдите маршем по судьбе.Настройте душу на искусствоИ крест не ставьте на себе.Из слов не стройте баррикады,Не бойтесь правды от друзейОни всегда Вам будут радыИ не сдавайте жизнь в музей......СПС Б
не согласен! оптимист опаснее - ведь он - это недоинформированный пессимист"!:) и с каких это пор самые богатые считаются примером, когда речь идет о душе!? или нам карманы набить!?
смысл не в том какая команда Вам досталась, а в том как привести Ту самую команду к победе)
т.е если есть "пессимисты" то Ваша задача сделать из них оптимистов)
Богатство и оптимизм прекрасное словосочетание. Боюсь оно состоит из миллиона пессимистов и банкротов. Но это демократия.
Вооружитесь идеологией Слима и станьте богаты. И оптимизируйте , да будет так.
С командой согласен,а что Карлос Слим самый богатый человек в мире мне понакакать,Господь помиловал и зависти не дал.
просто согласилась, а так вырвалось
Эх,всегда бы вы так быстро и легко с нами соглашались!
КОГДА МУЖЧИНА ПРАВ, ТАК И ДЕЛАЮ!
КОГДА МУЖЧИНА ПРАВ, ТАК И ДЕЛАЮ!
Значит умница.Счастья тебе.
В ОСНОВЕ ЛЮБОГО БОГАТСТВА ЛЕЖИТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.... ПЕССИМИСТ СЧИТАЕТ , ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Немного не согласен.Я не пессимист ,а реалист..реалии всегда не те..подоил овец,стал богатым..бараны сильнее.)
Ну, если самый богатый стал таким- то у кого он взял деньги?)..Активист не даст, реалист в морду лица может...Вот если Реалист скажет Активистам....сказать Баранам что их овец оттрахала соседняя отара..Волк умнее, .потому что если баран уперся.....
Самый богатый человек в мире разумом,это тот, кто научит всех, правильно жить на белом свете.
Тогда вы писимистка, аферистка, террористка.Потому что, кто не помогает правде,тот помогает жидоблядьской лжи, за что вам и дают долларов и евжо как Кремлю.
вы ошибаетесь, мне Кремль ни к чему, я с Украины и не стою в сторонке
Если вы с Украины ,тогда, тем более должны помочь правде торжествовать.Иначе, вас жидобляди МА ,будут дальше использовать, как оппозицию вашу в прошлом году.Потому что, Януковича Я убедил 25.01.2014г. пойти на компромисс с оппозицией Яценюка и Кличко.Но США-соединенные шакалы Америке, через Ангелу Маркель дочку Гитлера,позвали оппозицию в Берлин и заставила их ,выполнить соглашения по разжиганию войны с Россией,за что оппозиция ,получила их жидоблядьских долларов,и после приезда оппозиции с Берлина 18.02.2014г. началась война, которая по сей день идет.
кто самое большее навредил нашей державе и с янеко и сейчас так это путин - настоящий шакал
Может быть .Но вы должны понять, что Путиным как и вашим Парашенко, управляет одна и та же сила сатана МА.
Согласна,я оптимист,но есть люди пессимисты и они нас окружают ,стараюсь им всегда помочь.
я тоже, но когда достают, борюсь юмором
нее наоборот одного завести чтоб на всякий случай другой вариант иметь при выборе путь
Возможно. Но пессимист может заставить задуматься коллектив.А это бывает полезно
Да. Согласна. Но самому богатому человеку в мире полегче быть оптимистом )))
на счет пессимистов я согласна,а вот про Карлос Слим я не слышала простите
да и не надо, это его выражение- потому и написала о нем, чтоб знали, что неприсвоила!
Согласна полностью,в моей команде таких нет,некоторые даже гиперактивные
это прекрасно! пессимисты все равно тормозят!
Мексиканский бизнесмен- уже 2 года держит первенство среди богатых
Да они будут стремиться не победить, а не быть уничтоженными
Ну, если только в пропорции 1:10.., ещё можно допустить... 
Я не знаю Карлоса ))) А с первым утверждением согласна )))
да и знать не надо, просто привела пример, что не мое утверждение.
Нет. Пессимист - хорошо информированный оптимист.
приятно иметь дело с шутником!
Это от недостатка опыта... Однажды один шутник устроил Рагнарёг...)
не догнала, сейчас посмотрю, но вы бы быстрее ответили бы
Не так профессионально...)
да и не знала бы такого слова