Оленка

Это моя Родина. Я там родилась и выросла. А Вы как относитесь к своей земле? Что Вы о ней можете рассказать?

Ответы
Прошедшее Лето

Я тоже волжанин. Родину предпочитаю всем остальным заграницам. К сожалению рассказывать не мастер. Да и что рассказывать о Самарской Луке, о Жигулях - это надо видеть!!!!

Оленка

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

моя родина - Кабардинка ( это между Геленджиком и Новороссийском).
А про ювелирку Костромы знаю,у меня одноклассник ювелир,я ему автоматизировал учет в магазине

Оленка

Прикольно

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому к морю отношусь спокойно

Оленка

А я гет)

Марина Матвиенко

Вопрос хороший, я не могу однозначно дать ответ. У меня так - родилась в Сибири, росла на Урале, живу в Черноземье....... И люблю город в котором живу.

Оленка

Прекрасно

Ar
Arkadij

Не помню, чьё четверостишие: какая б непогодина ни развела хмурье но есть на свете родина река сосна жнивье!

Оленка

Спасибо

Ar
Arkadij

Пожалуйста. Я не космополит, полагаю, Вы тоже?

Вячеслав Ильин

Там где родился другая сторона там где вырос другая сторона такгдеже родина

Оленка

Куда душа лежит

Вячеслав Ильин

Там где живу там и родина

Оленка

Хорошо

An
Andy

🖼что об Узбекистане можно рассказать?!...Плов(ош)-всему голова😄

Бабайкин Юрий

Моя Алма-ата,я здесь родился и живу а вставить не знаю что...фото

Оленка

Здорово

Бабайкин Юрий

Да...

Mарго Беккер

Мегаполис-к,ассный окультуренный! ТОКА КЛИМАТ-ПООЛНОЕ ДЕРЬМОО!

Валерий Плетнёв

Моя Родина прекрасна,но,если бы избавится от мрази!!!!!!!!!!!!!

Оленка

Спасибо

Doc.

Страна - хлам. Да и вы там живёте почти в проголодь...

Оленка

Я не для Вашей критики это ставила.

Doc.

картошка - сытно7

~E
~ Eva Lansca ~

А моя малая родина теперь ....в другом государстве .

Оленка

Жаль

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !

Rafail Kanyukaev

В месяц раз обязательно посещаю малую Родину

Оленка

Здорово

Rafail Kanyukaev

На могилах обязательно нужно порядок наводить, даю некую сумму в мечеть для содержания кладбища и помощи нуждающимся, спасибо местным старикам, все содержат в отличном состоянии

Владимир Чураков

Люблю её. Город Ариев, место выхода силы. )))

Оленка

Прекрасно

Helen Brown

Петербург - самый красивый город в мире!!!!!

Оленка

Люблю этот город

Helen Brown

Спасибо!

Ал
Алексей

самара город заводов и футбола, и волги

Оленка

Прекрасно

Nikola Mahkov

-многое-приходи с ночевой-расскажу!✌️

Оленка

Нет

Nikola Mahkov

-не расскажу--😱

ვასო წილოსანი

Истории тебя Грузии так интересно? )))

Оленка

🙂

Людмила

Я родилась в краю кружева и масла

Оленка

Прекрасно

Иван Бондарь

Моя земля и родина прекрасна....

Оленка

Здорово

Иван Бондарь

Это УКРАИНА..

Оленка

Все равно хорошо

Иван Бондарь

Спасибо.Вы чудесны....

Оленка

Благодарю

Yra Kozlov

пригласите меня к себе в гости

Оленка

Зачем?

Yra Kozlov

поглядеть

Оленка

Пожалуйста. Только музеи сейчас закрыты. После карантина. И в гости не приглашу. А гидом пожалуйста

Yra Kozlov

спасибо