Кр
Красавчик

🤔 странные эти россияне. Главное знают, что к ним не везде сможет приехать скорая помощь, а они болеют. Вы либо езжайте в москву и болейте, либо за мкадом умирайте тихо без кипиша.

Ответы
Natali Sss

Кто такое сказал? На работе прихватило спину. Вызвала скорую, через 7 минут у меня. Позже в больницу, приняли через 15 минут.И всё прекрасно.Живу за МКАДом за 4000км.😎😉

Кр
Красавчик

На санках по снегу до автомошины скорой помощи в какой стране возят больных, а летом по просёлочной дороге на тракторе везут больного.

Natali Sss

Понятия не имею.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Охренели совсем. Страна в опасности. Война с НАТО, украиной и ьешаными собаками, и им ещё помогать.

Кр
Красавчик

Ну