Остап-Сулейман !!!

Срочно!!!
Куплю оберег от злых людей...
желательно огнестрельный...

Ответы
Lisochka Sergeeva

Жена с лицензией на оружие, как ОБЕРЕГ семейного счастья: Муж и НАЛЕВО ходить не будет… и по хозяйству будет ПОМОГАТЬ… и супружеский ДОЛГ для него станет не обязанностью… а каждодневным ПРАЗДНИКОМ!!!

Остап-Сулейман !!!

...вот какие злодейки живут в Брянске..

Lisochka Sergeeva

Иду по жизни разная.
Во мне цинизм не прячется.
Мне юмор мил в общении.
Живёт внутри ребячество.
С ним тяга к приключениям…
Я не пушисто - белая.
Святая я и грешная.
Меня не переделаешь…
Обычная я ЖЕНЩИНА

Ruslan

Продам скипитр защиты от всех видов зла недорого б/у двенадцатый колибр два ствола коробка патронов на упыря в подарок так же продам печать силы системы макарова

Ruslan Dmitrenko

шокер с фонариком есть с наложенным заговором( от этих как их черных сил чертей ....неее вспомнил 😜 от налоговиков и гаишников

Ruslan Dmitrenko

никогда не видел такую жадную девочку

Ве
Ветер

Все бывает первый раз

Ruslan Dmitrenko

eue

Ruslan Dmitrenko

eue

Ruslan Dmitrenko

угу

Владимир Верещагин

Если напишу,что принимаю заказы,меня вычислят,и посадятА у меня ребёнок на шее. Так что лучший оберёг-хорошая дубовая скалка.

Mari Man

Шо Мила стареешь?Нужен ствол чтобы заставить обратить на себя внимание.Ты не очень страшненькая,я бы по пьяне вдул😉

Ве
Ветер

А ты страшненький, я бы и по пьяни тебе не дала бы))))

Mari Man

Так мужчина и дрлжен быть чуть красивее обезяны😂

Ве
Ветер

Та не....обещьяна красивей тебя

Mari Man

Мила я раком тебя впердолю,дам тебе фото Аленделона,а тебе на спину модели фоту.А то так в тебя пихать неохота

Ве
Ветер

А кто тебе это позволит делать? Наивный. Максимум в уголке подрочишь на фотку свои 5 см.

Mari Man

Ну ладно Мила,нет,так нет🤗

Вера Бурмакина

Характеристики соберите и мед комиссию пройдите и продадут вам этот оберег на законных основаниях

D*
Danik *

Лучше приобретите доброту,поверьте мне наслово это убийственное оружие,и от врага не следа;)

Ве
Ветер

Пробовала. На гею садяться. Лучше идиотов держать на расстоянии...на расстоянии пары километров

D*
Danik *

Тогда игнорьте.

Вадя С Хитровки

Хороший оберег! "Макаров" или ТТ ( Тульский Токарева ). Я бы, между прочим, тоже не отказался б.

Евгения Мышкина

ЗАЧЕМ ТАКАЯ КРАЙНОСТЬ !

Андрей Юлитин

Да хоть Максим,только охолощёный свободно( для киносъёмок) http://www.guns-m.ru/pulemet-maksima-shp.php 🤐

Владимир

я предпочитаю резонанс и механизмы реализации . эффект покруче оружия а рядом не надо быть.

Ве
Ветер

А это как?

Владимир

создал геометрию и одел человеку на голову и назначил его следствием этой системы координат на всю жизнь. или резонансной волной уложил на койку больничную. способов больше сотни . а главное расстояние не имеет значения. раздул шар наполнил его огнем и на человека одел ... или одел ему роль в которой он всех и всего боится до животного страха и т.д.

Мурат Джумагажаев

Могу выписать разрешение на отстрел .заедьте завтра после обеда .разрешение будет готово

Ве
Ветер

Завтра буду)))

Елисеев Евгений

Зачем вам огнестрел? Хороший баллон с газом обеспечит вам уважение в пределах 4 метров.

Александр Волков

одна дама повесила над дверью оберег от не чистой силы теперь сама не может войти.

Ве
Ветер

Не тот оберег повесила и не туда

Александр Волков

да вам хоть где вешай все равно не поможет

Шер Исаматов

С этим оберегом, Вы сами станете злой - и против Вас придется применять оберег... *)))

Сергей Порубов

За хранение оберега до 4 лет...Так что оберег может обереч на 4 года,но не дома...)))

Vitaliy Kudlay

Просто игнорируй без эмоций пропускай мимо и убивать не кого не нужно будет

Ве
Ветер

Так цели убивать нет. Есть цель попугать.

Vitaliy Kudlay

Ааа ну удачной ахоты

Санат Кусаинов

Справку от психотерапевта, полиции. 20000 рублей ружье стоит. Карабин 120 тысяч

Ве
Ветер

Ок...пошла за справкой.

Санат Кусаинов

Сейф еще в квартиру) удачи

Аскар

Вам какого калибра? И сколько злых будет, на скольких накрывать?😂😂😂

Ве
Ветер

На много и самого большого

Аскар

Дааа уж!!! Ох и сильны они пожрать!😉

Владимир Богословский

У на обереги закон об оружии. А в нем такая галимотья. Чёрт ногу сломит.

Ве
Ветер

Мне сам оберег нужен)))

Владимир Богословский

Оберег просто так не продадут , жалко!

Ве
Ветер

А мне вон уже предложили...бесрлатно)))

Ве
Ветер

Говорю же, бесплатно)))

Владимир Богословский

Значит, приобретай ! УДАЧИ!

Владимир Бахаруев

У мну есть димативатор но он в постоянной работе😉 😆 😆 😆