Вечность

Мы помним темницу и запах сырой, И в небе кружил все орёл молодой, Вздымаясь на встречу ветрам он парил,А узник в темнице ждал и молил, Молил он все Бога спаси ты меня, Но стены сырые и свет из окна, И небо разверглось гром и гроза, Узник увидел Бога глаза, Светом заполнилась вечная тьма, Узник покинул тьму навсегда?Посвящается ВВ?

–6
Ответы
Луиза

Запах сырой и мерзкой темницы, Орёл молодой в небе кружится, Жаждал спасенья узник, молился... Гром разверг небо - Бог тут же явился...

Вечность

Это уже в стиле репа

Евгений Бриг-Снежин

Это РЭП нужен при исполнении! + музон славный - орлиный полёт , что помнили вороны мрака и зла

Вечность

Вроде вышло не хило

Евгений Бриг-Снежин

Смысл хорош! Шлифануть бы малость рифмы! Ну - это выдержка нужна! Потом .. можно !? Но по мне свежий стих- что создан мимоходом и экспромтом!)...🖼

Вечность

Мож перелоду на реп и сбацаю голос у меня ниче всем нравитьмя говорчтине видя тебя можно влюбиться

Евгений Бриг-Снежин

так дерзай - пиши рэп и сам спой - на ютуб и на ура

Вечность

На мне ютуб у меня есть знакомы в разных студиях можно и тираж маленький для начала катнуть6

Евгений Бриг-Снежин

https://ok.ru/video/461573655235?fromTime=1421

Михаил Цветаев

ВВ-внутренние войска МВД СССР.. 🖼

Михаил Цветаев

бывает..🤷‍♂️

Вечность

Не суть что бывает а то что там не сгинул в лепту

Михаил Цветаев

в лету..река забвения.

Вечность

В лепту это на века

Михаил Цветаев

ок.

Сергей Иванов

Еще один.Узник.Клонируют вас,что ли.

Вечность

Кто

Вечность

Что это понять надо глубже заглянуть не в слова

Любовь Золотарева

Можно и ему.

Вечность

Только ему и соченил

Любовь Золотарева

Это Вы? Приятно, что у Вас такое отношение к ВВ. Он это заслуживает. В 90ые годы, Россия была на грани срыва. Остановить такой вопиющий развал, было под силу только очень сильному и нравственному человеку. Молодец, Путин!

Евгений Бриг-Снежин

🖼