Некто Из ...

Когда человек понял, что его сознание – «узник» слишком тесной для него внешней формы существования, как он должен поступать, чтобы освободить свое сознание?

Ответы
Евгений Антонюк

Перестать делать прежнее и ждать иного результата.

Некто Из ...

Прежде всего не прибегать к насилию над собой, ничего не форсировать, так как, действуя насилием, вы не получите никаких результатов, кроме усталости и опустошенности. Вы должны собрать воедино все силы вашей устремленности к высшему. Если вы осознаете в себе присутствие внутреннего огня, вложите в это пламя все, что найдете сильного в себе, подчинив всю эту собранную энергию своему стремлению, своему зову, обращая его ввысь, а затем, оставаясь, насколько это вам позволяют ваши способности, в покое, поддерживайте в себе этот зов в твердой вере, что ответ придет. С помощью этого состояния, где сочетаются стремление, вся ваша сконцентрированная сила, ваш внутренний огонь, осуществляйте давление на эту своего рода скорлупу вашей внешней оболочки, делайте это мягко, без резкого нажима, но с постоянством и настойчивостью, без суеты, раздражения, вообще без всякого возбуждения. Сохраняйте полное спокойствие, поддерживая в себе внутренний зов и оказывая давление на внешнее существо.
Поначалу вы будете терпеть неудачи. Начинайте все вновь и вновь столько раз, сколько потребуется до тех пор, пока однажды… вы вдруг не окажетесь «на другой стороне». Тогда вы войдете в океан света.
Если вы будете бороться с собой, волноваться, суетиться, выбиваясь из сил, вы ничего не добьетесь, а если начнете еще и раздражаться, то ничего, кроме головной боли, не получите.
Итак, еще раз коротко о ваших действиях. Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.
Мать.

Евгений Антонюк

эт точно, " критиковали себя и ничего хорошего не вышло, попробуйте себя поддержать в начинаниях".

Некто Из ...

Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.

Фи
Фигаро

прибегнуть к наркотическим веществам

Некто Из ...

Прежде всего не прибегать к насилию над собой, ничего не форсировать, так как, действуя насилием, вы не получите никаких результатов, кроме усталости и опустошенности. Вы должны собрать воедино все силы вашей устремленности к высшему. Если вы осознаете в себе присутствие внутреннего огня, вложите в это пламя все, что найдете сильного в себе, подчинив всю эту собранную энергию своему стремлению, своему зову, обращая его ввысь, а затем, оставаясь, насколько это вам позволяют ваши способности, в покое, поддерживайте в себе этот зов в твердой вере, что ответ придет. С помощью этого состояния, где сочетаются стремление, вся ваша сконцентрированная сила, ваш внутренний огонь, осуществляйте давление на эту своего рода скорлупу вашей внешней оболочки, делайте это мягко, без резкого нажима, но с постоянством и настойчивостью, без суеты, раздражения, вообще без всякого возбуждения. Сохраняйте полное спокойствие, поддерживая в себе внутренний зов и оказывая давление на внешнее существо.
Поначалу вы будете терпеть неудачи. Начинайте все вновь и вновь столько раз, сколько потребуется до тех пор, пока однажды… вы вдруг не окажетесь «на другой стороне». Тогда вы войдете в океан света.
Если вы будете бороться с собой, волноваться, суетиться, выбиваясь из сил, вы ничего не добьетесь, а если начнете еще и раздражаться, то ничего, кроме головной боли, не получите.
Итак, еще раз коротко о ваших действиях. Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.
Мать.

Инопланетянка.

Поменьше ковырятся в своем сознании.

Некто Из ...

Прежде всего не прибегать к насилию над собой, ничего не форсировать, так как, действуя насилием, вы не получите никаких результатов, кроме усталости и опустошенности. Вы должны собрать воедино все силы вашей устремленности к высшему. Если вы осознаете в себе присутствие внутреннего огня, вложите в это пламя все, что найдете сильного в себе, подчинив всю эту собранную энергию своему стремлению, своему зову, обращая его ввысь, а затем, оставаясь, насколько это вам позволяют ваши способности, в покое, поддерживайте в себе этот зов в твердой вере, что ответ придет. С помощью этого состояния, где сочетаются стремление, вся ваша сконцентрированная сила, ваш внутренний огонь, осуществляйте давление на эту своего рода скорлупу вашей внешней оболочки, делайте это мягко, без резкого нажима, но с постоянством и настойчивостью, без суеты, раздражения, вообще без всякого возбуждения. Сохраняйте полное спокойствие, поддерживая в себе внутренний зов и оказывая давление на внешнее существо.
Поначалу вы будете терпеть неудачи. Начинайте все вновь и вновь столько раз, сколько потребуется до тех пор, пока однажды… вы вдруг не окажетесь «на другой стороне». Тогда вы войдете в океан света.
Если вы будете бороться с собой, волноваться, суетиться, выбиваясь из сил, вы ничего не добьетесь, а если начнете еще и раздражаться, то ничего, кроме головной боли, не получите.
Итак, еще раз коротко о ваших действиях. Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.
Мать.

Вадик Царёв

Глупенький .

Некто Из ...

Это Вы про себя?

Вадик Царёв

Не-а ! Про ТЕБЯ !!! Тебеж ВСЕ ясно сказали : ДУРАЧОК !!

Некто Из ...

Так тупые в другие только себя видят😅🥳🤚

Вадик Царёв

Я оказалза прав !!1 Тупенький .

Некто Из ...

Тупенький здесь Вы

Захар Исаев

Разумно учитывать мнение Создателя.

Некто Из ...

Прежде всего не прибегать к насилию над собой, ничего не форсировать, так как, действуя насилием, вы не получите никаких результатов, кроме усталости и опустошенности. Вы должны собрать воедино все силы вашей устремленности к высшему. Если вы осознаете в себе присутствие внутреннего огня, вложите в это пламя все, что найдете сильного в себе, подчинив всю эту собранную энергию своему стремлению, своему зову, обращая его ввысь, а затем, оставаясь, насколько это вам позволяют ваши способности, в покое, поддерживайте в себе этот зов в твердой вере, что ответ придет. С помощью этого состояния, где сочетаются стремление, вся ваша сконцентрированная сила, ваш внутренний огонь, осуществляйте давление на эту своего рода скорлупу вашей внешней оболочки, делайте это мягко, без резкого нажима, но с постоянством и настойчивостью, без суеты, раздражения, вообще без всякого возбуждения. Сохраняйте полное спокойствие, поддерживая в себе внутренний зов и оказывая давление на внешнее существо.
Поначалу вы будете терпеть неудачи. Начинайте все вновь и вновь столько раз, сколько потребуется до тех пор, пока однажды… вы вдруг не окажетесь «на другой стороне». Тогда вы войдете в океан света.
Если вы будете бороться с собой, волноваться, суетиться, выбиваясь из сил, вы ничего не добьетесь, а если начнете еще и раздражаться, то ничего, кроме головной боли, не получите.
Итак, еще раз коротко о ваших действиях. Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.
Мать.

Захар Исаев

Спасибо за совет. Мне нравится изучать Библию.

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-зачем?--

Некто Из ...

Прежде всего не прибегать к насилию над собой, ничего не форсировать, так как, действуя насилием, вы не получите никаких результатов, кроме усталости и опустошенности. Вы должны собрать воедино все силы вашей устремленности к высшему. Если вы осознаете в себе присутствие внутреннего огня, вложите в это пламя все, что найдете сильного в себе, подчинив всю эту собранную энергию своему стремлению, своему зову, обращая его ввысь, а затем, оставаясь, насколько это вам позволяют ваши способности, в покое, поддерживайте в себе этот зов в твердой вере, что ответ придет. С помощью этого состояния, где сочетаются стремление, вся ваша сконцентрированная сила, ваш внутренний огонь, осуществляйте давление на эту своего рода скорлупу вашей внешней оболочки, делайте это мягко, без резкого нажима, но с постоянством и настойчивостью, без суеты, раздражения, вообще без всякого возбуждения. Сохраняйте полное спокойствие, поддерживая в себе внутренний зов и оказывая давление на внешнее существо.
Поначалу вы будете терпеть неудачи. Начинайте все вновь и вновь столько раз, сколько потребуется до тех пор, пока однажды… вы вдруг не окажетесь «на другой стороне». Тогда вы войдете в океан света.
Если вы будете бороться с собой, волноваться, суетиться, выбиваясь из сил, вы ничего не добьетесь, а если начнете еще и раздражаться, то ничего, кроме головной боли, не получите.
Итак, еще раз коротко о ваших действиях. Вам нужно: собрать всю силу своей устремленности к Божественному, довести ее до самой высокой степени концентрации, на какую вы способны, и, в полном покое сознавая в себе горение внутреннего огня, вкладывать в него всё от вас зависящее, чтобы он становился всё сильнее и сильнее, возносился всё выше и выше, и, взывая сознанием к Божественному, продавливать» свою внешнюю «скорлупу». И однажды вы достигнете цели.
Мать.

Nikola Mahkov

-не горим внутри--

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.