Валерий Караваев

Современные технологии связи(интернет и прочее) это прогресс или регресс? Интересносно знать и то, человек ступил по разумному пити развития в целом?

Ответы
Ангел

Нужно знать меру во всем!

Валерий Караваев

Мера у каждого своя. У кого то её просто нет.

Ангел

В таком случае жаль

Ирина

деградация полная.....

Макс Антонов

1.Прогресс.2.Вступил.

Рыбка Золотая

Мозги обьед нились

Наталья Беляева

вопрос спорный

Валерий Караваев

Мы привыкли к благам цивилизации настолько,что для нас этот вопрос очень спорный. Понятно что аскетизм может больше вреда принести и отказаться от благ уже не представляется возможным,если только в индивидуальном порядке. Я не готов отказаться намеренно. Что то мне мне подсказывает,что этот путь развития неверный.