Кр
Красавчик

🤔 Путинисты конечно этого не помнят, что одним из поводов начала сво было продвижение НАТО на восток и до Москвы ракетам лететь ближе с Украины. Сейчас по путин тв показывают о вступлении в НАТО Финов и там уже базы НАТО. По логике членов и членок опг кремля 24.02.24 путин попрёт с СВО на финов? Ракетам лететь до Ленинграда ваще хуйня.

Ответы
ვასო წილოსანი

Это война не из за НАТО а из за реинтинг хуйло, жалко украинцев... А хуилоди которые здохли - им лучше в могиле чем на земле...

Кр
Красавчик

Ну, да. Он хотел как Ленин, потом как Сталин, а развалил всё до основания как хуйло.

Ол
Ольга

Вряд ли, в свете происходящего, НАТО захочется воспользоваться ракетами хотя бы и до Санкт-Петербурга.

Кр
Красавчик

Вы тут не отговаривайте членов опг кремля от сво на финов. У финов вещи хорошие. В украине унитазами разжились, у финов вещами, так и проживём до лета.

Александр Демидов

Балабол ты старый. Постыдился бы... языком, как помелом метёшь... 😟

Кр
Красавчик

А вы кто?

Alex Alex

300 км, каких-то на машине блин три часа ехать и того меньше

Alex Alex

Ну эт как обычно. Он бы удивил, сказав я ухожу. Или по всем бы программам "Лебединое озеро включили

Кр
Красавчик

Ему шах и мат от Гааги.

Alex Alex

Знаю, таки прячется

Кр
Красавчик

Пусть

Alex Alex

Конечно пусть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Примерно 120 км.Для Tomahawk BGM-109G
GLCM всего 8 минут.

Кр
Красавчик

Ну, тогда путин просто вынужден ввести сво в Финляндию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не может,он ссыт.Ему сразу НАТА звездюлей наваляет.😂😂😂

Сергей

сам, то, понял что наваял?

Alisa Warshavsky

Ржу....

Кр
Красавчик

Так это не мои мысли. Это они раскачивают лодку. Несут в народ старческий маразм, а стадо улыбается и хлопает, радуется. Дебилы.

Alisa Warshavsky

Если б только это! Такое сочиняют, а напишешь правду, с разбегу, ты злая, потому что лишилась родины ... Охренеть ...

Кр
Красавчик

Дураки потомучно