Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком актёре вы абсолютно уверены, что он/а не будет играть в проходной фигне, а только в хороших фильмах/сериалах? Можно несколько.

Ответы
Романтик Z

Это актеры старой закалки. Таких сегодня нет. Сегодня идет "чес" сериальных съёмок. Актеры одновременно снимаются в нескольких фильмах и сериалах. Кинопроизводство, с приходом в индустрию кино компьютера ,упростилось. Многое исправляется мгновенно и затем дорабатывается на компьютере. Если актер очень популярен и дорогостоящ,, он может себе позволить выбирать в чем сниматься. Вижу многих старых актеров, которые в СССР были Народными, а сейчас подрабатывают на второстепенных ролях в сериалах. Фамилии называть не будем, из уважения к ним.

Аз
Азатрахлукум

Сложно так просто написать если честно я ни фанат но мне нравятся многие из российских есть , кто ни проходной у него все в точку🖼 я фильмографию смотрел .У многих мне ни нравиться иногда у многих это копия Владимира Высоцкого , так по душе бьет , когда при обсуждении копируют слова его.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас таких нет. Все кто этому критерию соответствовали уже покинули этот мир. Даже западные типа Мела Гибсона, Тома Хенкса, Роберта де Ниро тоже скатились до мелочёвки. О Шварценнегере и Сталлоне вообще молчу.

... Рус

Есть фильм "Охота на пиранью" , режисёр - г! Серия книг Бушкова про "Пиранью" - г! (Только для подростков) Но! Машков и Миронов из г! сделали конфетку,вопреки г-режисёру и бл.-писателю!!! 😉

I🌏
Indifferent 🌏

Я не смотрю фильм ради актеров . Я смотрю фильмы ради удовольствия . У каждого актера есть провальные роли . Режиссеров могу перечислить , чьи фильмы мне импонируют .

I🌏
Indifferent 🌏

Что не так ?))

I🌏
Indifferent 🌏

Я подумал прежде чем ответить ...Хотя есть такой актер ..Это сэр Чарльз Спенсор Чаплин . Всем остальным актерам до него , как до параллельной вселенной . Импонирует ещё Такеши Китано , Вудди Харрельсон . Хотя и у них хватает провальных ролей . Так что Чаплин . Единственный и неповторимый.

Ботzман Барисыч

от них мало что зависит..вот хороший же актер Безруков а снимается в рекламе..или вот атктер Зеленский..то ваабще попрошайка мирового уровня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в себе- то не всегда уверена, что уж про других людей говорить? Иногда так припрет жизнь, снимаются и в низкопробных фильмах и в рекламе

С Э М

Деньги не пахнут

С Э М

Ну не все актеры размениваются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жрать нечего будет- разменяются

Ир
Ирина

Абсолютно уверенным можно быть только в себе.А в абсолютно чужом и незнакомом человеке уверенности быть не может.

Владимир Петров

Из наших: на мелочи никогда не разменивалась Алла Демидова. В Голливуде я бы особо отметил Тома Хэнкса...

Алексей Калинин

В России таких актеров уже нет. Хотя мне кажется, что Басилашвилли не будет в таких сниматься

Владмир

Актёр - зависимая профессия. Если платят, надо работать и поддерживать форму.

Владмир

И никто заранее не знает прокатную судьбу фильма.

Алина N

Хабенский, Машков, Бондарчук, Макс Суханов, Е.Миронов, Д. Козловский

Александр Богданов

Сейчас по-моему таких нет, за ганорар сниматься будут в чем угодно.

На
Наталья

ох, уже ни в ком не уверена... Знаете, ведь все от режиссера зависит.

Инна

Не знакома лично ни с одним актёром, поэтому как я могу знать?

Татьяна Я За Россию

Если будут нужны деньги будут сниматься. Эта их работа.

Татьяна Я За Россию

Ну иииии...будут сниматься все! Кому нужны на тот момент деньги.

Ка
Катя

Цыганов, Миронов, Машков, Мария Миронова, Хаматова

Лариса Бехбудова

Евгений Миронов, Владимир Меньшов,Серебряков .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меньшов уже не будет играть, к сожалению.

Андрей Крамер

а проходная фигня это типа бригада-2 наследник

Андрей Крамер

а причем тут я, вы спрашиваете,я спросил вас что за проходная фигня вы не ответили

Dmitrij Zinchenko

Вроде таких нет. У всех есть проходные фильмы.