Иногда-Никогда

Анализируя высказывания о блондинках, пришла к выводу, что это далеко не идиотки. Они саркастичны и смотрят в суть проблемы. А остальным просто завидно, что не могут так тонко и четко сформулировать мысль в издевательской форме. ☝️

Ответы
Стас Васильев

блондинки- брюнетки, хохлы-русские не руские, толстые-худые, умные тупые, чёрные белые, православные-бусурмане. Да какая в хера разница? если отбросить эти условности навязанные обществу псевдоверующими, пидарасами и всякой такой мразотой. Вот ежели их отбросить и жить станет легче и веселее.

Стас Васильев

точно? диван есть ежели чё. Да и на пол упадёшь судить не буду как и поднимать.

Иногда-Никогда

Да ну тебя, не приду я к тебе

Стас Васильев

мне больше достанется)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

сама блондинка, дочь моя младшая тоже натуральная блондинка... никто ещё про нас не говорил, что глупые. И склад ума аналитический... Так что все эти высказывания о блондинках очень....некорректны

Пан Стефа́н

Блондинку спрашивают, сколько букв в алфавите? Следует мгновенный ответ. Семь! Но почему семь?... Давай посчитаем вместе! Загибает пальцы: А Л Ф А В И Т, Семь!! 🤣🤣

Иногда-Никогда

Правильно она и сказала.. Иначе скучно до 33 считать.. А тут поржать можно и обстановка разрядится

Пан Стефа́н

Вроде блондинка, а знает, сколько букв!! 🤣🤣 Это я о тебе. 😊

Иногда-Никогда

Говорю ж тебе, умные мы

Пан Стефа́н

Да знаю, Герда!! 😊 Я и здесь всех убеждаю, что блондинки не глупее ни брюнеток, ни рыжих. У меня дочь блондинка. Ни одной четвёрочки. Только пятёрки!! По английски в 11 лет так говорит, что мне и за 5 жизней не научиться так!!! 🖼

Иногда-Никогда

Умничка звезДОЧКА

Виталий

Настоящие "блондинки" действительно встречаются и первое что бросается в глаза, да, на первый взгляд красива! но пока не откроет рот)))

Се
Семён

Точно! Главное - не светить в ухо фонариком и не пускать доливать жидкости в двигатель... И тады всё фильдеперсово, как Вы рассказали.)))

Воля

Славянки всегда были блондинками. Это ЦРУ борется с русским языком, с русской культурой вот и за женщин принялись джентельмены

Юрий Кривов

Если на дороге странный манёвр, говорю себе "за рулём наверно баба", подъезжаю ближе и точно женщина, да ещё блондинка...😂

Иногда-Никогда

А мой муж не реагирует на зарульных блондинок, всегда уступит на дороге..

Игорь Пульхритудов

Мне одну блондинку, после объяснений "где у неё болит" пришлось запереть в одном изоляторе с "императрицей Екатериной II".

Игорь Пульхритудов

Ну да, я на "психовозке" работаю

Иногда-Никогда

Почетно

Игорь Пульхритудов

Да нет, обычная работа, но без чувства юмора у нас не поработаешь.🙂

Иногда-Никогда

Понимаю

Ann Richter

многие блондинки мощные физики и химики ахахха цвет волос не главное ведь есть умные блондинки Галилео вот их обожаю))

Владимир Подставной

Если бы они не были и на самом деле наивно-недальновидными, то это изречение "перешло" бы к шотенкам и брюнеткам!

Иногда-Никогда

Да ладно

Николай F

Блондинки имеется в виду сиськи и попа классные, а остальные блондинки действительно очень заумные бабы...

Иногда-Никогда

У брюнеток и шатенок нет ни того не другого🤔???

Николай F

Есть но они в глубь проблемы смотреть не могут по вашему

Евгений Мурашов

А ты тонкий психолог! но всё же, блондинки, в большинстве своём, подтверждают народное мнение о себе!

Иногда-Никогда

😊Они в основном в душе брюнетки

Евгений Мурашов

дак и по натуре брюнетки!

Ал
Александр

Цвет волос не влияет на интеллект. Дурой может быть и огненно-рыжая, им волосами, как смоль.

Иори

А я блондинок среди взрослых женщин не встречал. Много крашенных, но они не блондинки

Иногда-Никогда

Они седые

Иори

Седые или не седые, а блондинок среди них нет. И мне непонятно почему Вы думаете что волосы связаны с мыслительной деятельностью

Иногда-Никогда

Мы шутим

Иори

Так ведь и я шучу, какой человек в здравом уме будет обсуждать всерьёз эту тему

Иногда-Никогда

Мало ли

Иори

Я за собой пока странностей не замечал, хотя со стороны конечно виднее

Гай Юлий Цезарь

спорить не стоит и даже говорить что она дура тоже ...просто поулыбаться можно

Аs Для К.

тонко и четко что никто не понял.даже они сами😁🤭😆

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

Сергей Луцковский

Странно,почему это о мужиках-блондинах не бытует такого мнения.

Не Зли Котика

Блондинка- это не цвет волос, блондинка- это состояние души.))

Ка-Валерчик Гузенко

Блондинки и балдинки -- разные по интеллекту гетеры ! 😉🌹