Виктор Федин

В новостях прочитал, что в Самаре поймали украинского шпиона. Теперь все враги знают, где они там сало прячут?

Ответы
Ендурин 15

есть предложение для правительства. как одного украинского шпиона ловят так один миллион их гастарбайтеров высылаем из страны. это самое жестокое им наказание будет. а то блин какие то нам санкции выдумывают а сами у нас харчатся. у самих люди без работы сидят

Виктор Федин

Наше правительство к нашим советам не прислушивается.

Ендурин 15

а может прочитают да прозрею

Виктор Федин

Некогда им, надо к выборам готовиться и рейтинг повышать.

Александр Чубиков

Главная тайна раскрыта.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Кундуз Суранбаева

да... спасибо за информацию

Алексей Дмитриев

знают где прятать😎

Виктор Федин

Уже перепрятали, наверное.

Алексей Дмитриев

наверно=коли шпионов посылают проверить

Валерий Львутин

Далеко заскакал.😎

Валерий Львутин

Медали за так не дают.

Виктор Федин

Тут орденами пахнет.

Валерий Львутин

Если всё сало найдут- то да.😆

Никифоров Валерий

В Самаре сало вкусное ?

Виктор Федин

Сейчас уже не найдёшь днём с огнём лыковых специалистов.

Никифоров Валерий

Мне вообще не понятно , когда они ушли из обихода . Слушая бабку понял , что большей частью босиком , но сапоги были , типа на выход зимой валенки и галоши , как ни странно галоши были

Виктор Федин

Давно было.

Никифоров Валерий

По отцовской линии , они вообще лапти не носили , и презрительное отношение к человеку выражали "лапотник"

Виктор Федин

Я тоже никогда не видел на ногах даже в деревне, хотя и давно живу. Мать рассказывала про особенности лаптеплетения.