Пан Стефа́н

Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом,, здесь чистое мутить питьё моё. С песком и с илом!!!! 🖼 За дерзость такову я голову с тебя сорву!! 😡😡

Ответы
Ирина Гавриловна

Да слыхана ль такая дерзость в свете.. И помнится ещё в запрошлом лете мне здесь же как то нагрубил.. Я этого приятель не забыл)

Ирина Гавриловна

Госпади.. Хватит уже.. Давайте жить начнем по человечески

Пан Стефа́н

Давайте, Ира. Давайте!

Ирина Гавриловна

Чего вам ещё давать?

Пан Стефа́н

Начать жить по-человечески. Это было Ваше предложение, не моё.

Ирина Гавриловна

Тогда надо спуститься с небес на Землю хотя бы)

Си
Силвер

Поеду я искать по свету, где есть еще незамутненный ручеек. Карету мне! Карету! Сказал, и в темный лес ягненка уволок.

Пан Стефа́н

О как!! 🤝

Си
Силвер

Ну таи целая история.

Тр
Трофим

Стихи Луки Мудищева :- Я не позволю малому хую марать чистейшую пизду !- Чьи это слова ?

Пан Стефа́н

Баркова.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда светлейший Волк -позволит - донесть. что ниже по ручью мутить никак я не могу ...

Пан Стефа́н

- Когда светлейший Волк позволит, осмелюсь я донесть, что ниже по ручью шагов я на сто пью. И гневаться напрасно он изволит. Питья его мутить никак я не могу! - Поэтому я лгу??!! Да видана ль такая дерзость в свете! Да ты ещё в запрошлом лете мне здезь же нагрубил! Я этого, приятель, не забыл! - Помилуй, мне и от роду нет году ... И т.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я немного пропустила чтобы покороче.....ягненок говорит Так это был твой брат Нет братьев у меня....Тоже помню те стихи которые учили в школе😁🎄☃️❄️🖐️

Пан Стефа́н

Да-да!! Даже хорошо, что это помните! 🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

и Пушкина люблю и помню...🖐️

Галина Коровина

Что-то, где-то и не так давно, а вернее повсеместно, это происходит.

Пан Стефа́н

Да. ((( Так было и будет. У сильного всегда бессильный виноват.

Людмила Козина ( Агеева )

На крысу непохоже,думала Новый год убирает прошлого ....?????

Иногда-Никогда

Помним, проходили.. В голодные времена дело было

Пан Стефа́н

Проходили да не прошли! До сих пор "у сильного всегда бессильный виноват". Кто богаче, у кого больше власти, тот и прав! А так не должно быть.

Иногда-Никогда

Привыкли уже

Пан Стефа́н

Да. К сожалению ...

Иногда-Никогда

Поэтому неудивительно

Крошка Енот

это именно то что сейчас происходит в Пиндосии.

Крошка Енот

Упрямый ты... Я же тебе всё написал как было.

Пан Стефа́н

Да и хуй с ним. Оставим.

Крошка Енот

Оставить то оставим... однако сейчас,как прибалтика стала под пятой Пиндосии, то прибалты завыли, и сейчас вспоминают Союз как рай!!! А сейчас практически вся промышленность в прибалтике уничтожена пиндосами... и прибалты в полной жопе.

Пан Стефа́н

Как были до СССР у разбитого корыта, также и теперь.

Крошка Енот

Вот именно! О чём я и говорю!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...

Галина Александрова

Волку кушать захотелось. Дедушка Крылов знал

Виталий Жейц

Насколько помню, это дедушка Крылов сказал!

Пан Стефа́н

Да! И очень мудро сказал. Не зная, что будет между Украиной и Россией. Как в воду глядел.

Виталий Жейц

Так он же не был знаком с Горбачевым и Ельцыном !

Пан Стефа́н

При чём тут они .... Мы сейчас ведём себя как этот холуй волк у Крылова.

Виталий Жейц

Кушаем объедки, которые наши хозяева позволяют кушать.

Алексей Шихов

И виноват лишь в том что хочется мне кушать

Пан Стефа́н

Да-да .... "У сильного всегда бессильный виноват". Так было раньше, также и теперь.

Алексей Шихов

В мире это так. "но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;" Мат 20:26-27:

Пан Стефа́н

Без ссылок на Евангелие. Это раздражает.

Алексей Шихов

не только раздражает.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У сильного всегда бессильны виноват...

Света Дмитренко

у сильного всегда бессильный виноват

Света Дмитренко

он перессказал

Пан Стефа́н

Он пересказал Лиса и Виноград. А про Волка и Ягнёнка ... Для меня новость. 🤷‍♀️

Света Дмитренко

да и волк на псарне и т.д

Пан Стефа́н

Ну ты ври да не завирайся! Волк на псарне - это посвящение Наполеону. Когда ему в России жопу напороли, он начал просить мир. Никакого мира не выпросил, а бежал отсюда с поджатым хвостом. Басня-то об этом написана. "С волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой ...". А Эзоп жил гораздо раньше, до этих событий.

Света Дмитренко

солнышко..ты просто слишком буквально приняла слова о пере воде. басни ЭЗОПА коротки и метафоричны и вдохновляли не только крылова

Надежда Тихонова

Так и будет в не далёком будущем.😭

Пан Стефа́н

Уже наступило. Россия - Украина. Мало? Чего ещё дожидаться .....

Надежда Тихонова

Как же мерзопакостно.

Пан Стефа́н

Очень.

Юж
Южанка

И в темный лес ягненка поволок...)))

Федя Кукин

Такой большой и чо творит...

Пан Стефа́н

Вот! Это модель Россия - Украина.

Федя Кукин

Раз так!!!...Так это же совсем другое дело!!😀😁😀

Алла Миленина

Ла Фонтеном увлекаетесь?

Пан Стефа́н

Конечно! И Сальвадором Дали, до кучи. И Галой его ...

Ав
Автор

и пипец пришел козленку

Пан Стефа́н

Ягнёнку!! 🤣🤣

Ав
Автор

неважно, главное, что сожрали

Пётр Ермаков

"Гринпис, что ли?

Пан Стефа́н

Кто это?