Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 28
Алексей Самойлов

я был бы удивлен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

удивлен . если бы девушка сказала . что хочет чтобы вы стали хорошим отцом будущим детям ?

Алексей Самойлов

встала на колена и протянула мне кольцо!!!)))))))) ДА я удивлен)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а при чем здесь колени и кольца? или для вас это самое важное ? что на большее вообращение не хватает ?

Алексей Самойлов

ну что я могу Вам сказать попробуйте это сделать как то иначе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я тут при чем ? этот вопрос . а не моя биография

Алексей Самойлов

что за негатив, доброй ночи Вам!!!

Сергей Янков

Возможен конфуз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

когда два человека давно встречаются какая разница . кто скажет первый " давай поженимся "

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы это мне советуете ?

Сергей Янков

Да. Коли конфуз не страшит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне это зачем ?

Сергей Янков

Вот те на! А на свадьбе погулять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на чьей ? внуков или внучек?

Таточка

Это ненормально

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

с удовольствием

Галина Позднякова

это уже слишком

Галина Позднякова

у нас нет папы,он нам изменил и мы его выгнали,так что нам и без него живется хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это вы ей скажите . когда она в школу пойдет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не делайте этого . девочки . затаят обиду на мать и ваш во всем обвинят . мальчики защитники . они за мать горой .

Галина Позднякова

не поверишь...у меня все наоборот... сын затаил обиду...не хочу чтобы и с дочкой было тоже самое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дочь подрастет и с ней будут тоже самое . дети не прощают

Вадим Нуриев

Решать мужчине.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если женщина скажет . что вы будете хорошим отцом будущим детям . вы над ней посмеетесь ?

Вадим Нуриев

Нет, попытаюсь рассмотреть в ней, будущую мать.

Миша Ss

Почему бы и нет?

Gregory Zmievskoi

Почему бы и нет?

Азамат Козбагаров

Уже не отношусь

Любовь Бобкова

Почему бы и нет?

Дмитрий Митрофанов

Это правильней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

европейских

Ildus Nurgaliev

У русских и нерусских и прочих европейцев принято, что мужчина делает предложение. Откуда Ваши экзотические наблюдения?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

из жизни

Ildus Nurgaliev

Исключения, как известно, только подтверждают правила. В частности, правила головы и шеи. Так что ничего "особенного". Ваше предложение Вашему мужчине говорит просто о честности и открытости, о доверии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

предложения девушки мужчине . я тут ни при чем

Никкэйв

не предлагали..

Ольга

даже интересно

Jerry Woodpecker

Почему бы и нет

Игорь Фолимонов

Пошлю ее нафиг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему ? разве женщина не имеет право выбрать хорошего отца своим будущим детям ?

Игорь Фолимонов

А зачем ? Если мои права ущемляются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ваши права . хорошая подруга для постели ?

Антон Суворов

я был бы в шоке

Victor Che

какая разница

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщина в первую очередь выбирает хорошего отца для своих будущих детей . а мужчины в основном женщину для постели

Victor Che

все естественно и необходимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому для продолжения жизни . лучше выбрать ответственнтго отца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

судьба подскажет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вы сами планировали своих детей и внуков ?

Aleksahder Uvarov

не ..эт позор ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если девушка вам скажет . что хочет в вас видеть хорошего отца будущим детям . это позор ? или вы фантизируете . только кольца . колени и признания в общей постели ?

Aleksahder Uvarov

это хорошо что она так сказала

Иван Бондарюк

Настороженно.

Владмир

Положительно.