Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во многих культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение (Предложе́ние руки́ и се́рдца)мужчине. как вы относитесь к такому предложению ?

Ответы · страница 4
Тау Слямкан

Ни когда не любил, что бы женщина меня выбирала. Люблю быть охотником, и женщина которую я выбрал, мне во много раз желаннее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ей . вы часто подходите ?

Тау Слямкан

Не всегда! Но в первый раз, всегда прекрасно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для вас точно !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому многие женщины и не любят секс .

Тау Слямкан

Может вы и правы, я говорю как мужчина, вы отвечаете как женщина!

Доктор Смерть

нафиг такой мужик которому предложение делать надо. если сам не додумался это сделать то не так уж ему и нравится девушка.

Вадим Гоголев

вполне разумная форма равноправия; гораздо лучше, чем когда женщина влезает в мужской костюм или идет поднимать штангу..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а люблю Москву . еще при СССР часто приезжала к брату . а сейчас у меня там родители и бабушка похоронены . и почему вы решили . что я не люблю Москву ?

Вадим Гоголев

я этого не решал...я сказал о Вашем отношении к москвичам; основываясь на Ваших словах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . москвичи высокомерные . но это их приимужество . чтобы в Москве 4 поколением жить . нужно быть избранным

Вадим Гоголев

москвичи - всякие......и высокомерные есть в любой точке планеты 4 поколения это более ста лет.....И город не тот и люди не те...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все пока . 👋

Иной Никто

подходит.😁 пускай сами предлагают нам эти части для своего счастья.😆 а можно и грудь и...🤣 как-то точнее будет.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они предлагают быть хорошим отцом будущим детям . а вы только секс

Иной Никто

предлагать можно многое, результат важнее.😁 а тут всё пощупать можно сразу.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что глазами мог бы все сьесть ?

Иной Никто

съесть? не. пощупать, может предлагают не то...🤣 🤣

Катерина Баранова

Я отношусь к такому виду женщин. Я быстрее сделал предложение избранник недели он мне. Парни увы, пошли ужасно медленные

Галина Поздникина

Да нормально. Ведь есть очень застенчивые, и нерешительные мужчины, которые только рады будут, если это сделает жещина.

Airat Nureev

...очень хорошо,а то сейчас многие мужчины бояться близко к женщинам подойти,для них общение с ,,Клавой,, превыше всего...

Ми
Мила

Пора и нам переходить к этой традиции.Надо помогать мужчинам,освободив их по возможности от труда предложение делать

Edward Baranoff

Почему бы и нет? Равноправие, демократия мать её. Таким макаром скоро наши любимые женщины воевать за мужиков пойдут.

Edward Baranoff

Сколько бы Вы каналов не смотрели, нам правду не говорят или умалчивают или не договаривают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это русские каналы . немецкие . и еврейские . из 3 выбираем

Edward Baranoff

Складывается у Вас картина мира?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый тянет одеяло на себя

Edward Baranoff

Где правда и где ложь_хрен поймёшь)

Руслан Болов

А почему бы и нет? Проблема в том, что женщины не всегда адекватно реагируют на отказ. (Впрочем некоторые мужики тоже)

Огненная Искра Огниво

Я зато чтобы мужчина был мужчиной...Это его первое право предлагать...Женщина не должна себя навязывать...перебьются!

Ро
Роман

вот вот, и это верно. а то женщины и так перестали быть женщинами.....но это не все, а за частую. не посебе когда женщина ведет себя как мужик и выполняет мужскую работу.

Огненная Искра Огниво

в женщине должна быть слабость и нежность.

Ро
Роман

и тараканы должны быть в женщине......добрые-добрые

Огненная Искра Огниво

С ЛАСКОВЫМИ ЛАПКАМИ, ЩЕКОТЛИВЫМИ НОГОТКАМИ И УСИКАМИ...😁 👍

Валентина Бурцева

Положительно, когда люди любят друг друга и готовы к совместной жизни, без разницы кто сделает первый предложение)))

Мария Лазарева

Я сама первая призналась в любви, а муж вздохнул с облегченьем и сделал предложение. Оказывается, боялся, что откажу

Ма
Марина

Все в жизни должно быть, кроме устойчивых традиций! (Перефразировал старое: Все меняется, кроме закона изменения).

Людмила Лобода(Походзей)

Если видно что симпатия обоюдная но мужчина робкий и не может осмелиться сказать, нужно сделать шаг на встречу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔а может быть он не хочет

Людмила Лобода(Походзей)

Если откажется это уже его проблемы

Яна Липатникова

не очень,как по мне так мужчина должен делать предложение,а если не он делает,тогда вопрос мужик ли он вообще?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ваше понятие русский мужик. который молотком гвоздь вбивает . а сейчас гвоздь не вбивают .

Яна Липатникова

нет,вы не правы.Мое понятие мужчины ,он должен решать и и делать предложение и инициатива его должна быть,а женщина его должна к этому решению подвести.

Игорь Травничек

Положительно. Тем более, современные мужчины - мямли и трусы. Но будьте готовы быть у такого мужчины "мамочкой"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это для молодежи . и мы старой закалки .

Даулет Оразаи

по сути ет всегда так если жен мудрая она выберает не толлько мужа и сына не зависимо от того женат он или нет

Аркадий Подойников

Русские традиции одни из древних.Прежде девушки краснели,когда стыдились А теперь стыдятся,когда краснеют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что постыдного . если женщина предложит стать хорошим отцом . будущим детям ?

Аркадий Подойников

Согласен.Если это не противоречит собственному мнению.Собственное понимание это-👍 🙏

Breeze Stihl

...я не каннибал конечно, но господа, позвольте!! а где же кроме рук и сердца потрашки и остальные части тела?)))