Абракодабра.

Люди!? Не фотографируйтесь, на фоне праздничных столов, а то Президент думает, что у нас всё хорошо! Ладно???

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, ладно, фотографироваться на фоне праздничного стола не рекомендуете, в вот приняв известную долю огненной воды женщинам можно потанцевать на этом же столе? Или Президент снова может оказаться в заблуждении о том, что у нас всё хорошо?

Абракодабра.

Сам виноват

N’
N’djaména

Сейчас специально пойду в магазин и по кредитной карте понакуплю всего всем на зависть, стол шикарный получится, то что банку торчать буду, это не беда, долги, главное показуха счастливой жизни))

Абракодабра.

Пришлите показуху

N’
N’djaména

Я ж ещё пока что ничего не купил, планироваю тока))

Абракодабра.

Потом

N’
N’djaména

Надо не забыть

Абракодабра.

Не забввацте

Z Сергей Балхошин V

а что у нас плохо?? войны нет, в магазинах полки ломятся, 90% семей имеют авто. работай не ленись и всё будет. плохо у того кто ждёт подачек и думает ему все должны увы это не так

Z Сергей Балхошин V

нас много таких у нас в городе человек 60 я только знаю была такая беда в России Чернобыль

Абракодабра.

Это трагедия

Z Сергей Балхошин V

а вы говорите я один и здоровый)) увы вы ошибаетесь

Абракодабра.

Мы о разном

Z Сергей Балхошин V

возможно, думаем по разному но одними и теми же словами))

Виктор Васильевич Емелин

Ладно не будем фотографироваться за праздничным столом,а попробую возле помойки,как делают украинцы и выдают за российские фото.

Абракодабра.

Это уж лишку

Владимир Заречный

Видел фото. Порошенко в гостях у какой-то многочисленной семьи за столом. У него миска с борщем, а у остальных - пустые

Абракодабра.

Прикол

Соболев Валерий

ладно. буду фотографироваться на фоне машин. мотоциклов и катеров. пусть президент думает. что у меня всё плохо.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...люди не ставьте свои фото на аватарки, а то президент узнает, что у нас точно все хорошо!)))

Валерий Рудаков

кто как обзывается так и называется--принцип один ПОКАЗУХА--ОНИ же все одинаковы-ПИОНЕРЫ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть для себя на флешку или в альбом фотографируются, но нигде не надо выкладывать 🤣😂

Вече, Курган

Ливерная колбаса, маргарин на хлеб с чаем, да каши. Капуста да картошка. Пойдёт? 🤗

Al
Ali

Хорошо, будем фотографироваться на фоне ценников в магазинах , каждые два дня

Абракодабра.

Особенно на яйца,

Al
Ali

не простые яйца а золотые, или кощея бессмертного

Абракодабра.

И простые стали золотые 😂

Z-Мимокрокодил-V

Ты лучше вообще не фотографируйся, а то все решат, что ты и правда красивая. 🤣

Абракодабра.

Поняла

Шер Исаматов

*))))))) Ужас... работа президентов заключается в разглядывании фоток граждан?

Абракодабра.

На то он и збран, народом

Шер Исаматов

Нууууу... тогда... долой корпоративы (слишком много видеокамер шас, в общественных местах)... *))) даешь домашние, уютные обеды и ужины... *))))))))))))))

Михаил

он вообще не думает - он Рай себе с друзьями устроил, а на остальных срать

Николай Хлебетов

а повыпендриваться,президенту наплевать до нас с высокой колокольни

Курал Сейтмуратов

Хот тебе плохо и на столе нечего, надо говорить, у меня всё хорошо

Вольный Ветер

Какой вездесущий президент.. он и за бумагой в туалете следит?

Дмитрий Каракозиди

Точно. Президенту всего то работы наши фотки рассматривать.

Абракодабра.

Юмор отсудствует... Мдааа!!

Дмитрий Каракозиди

Да я сам с ним сидел, показывал. Вот Таня бухает или ещё что то. А он мне:"И хеннесси пьёт и черной икоркой закусывает". Завидки берут. Ему только кашку можно.

Абракодабра.

Геркулесовкю

Дмитрий Каракозиди

Ой и не скажи. Кстати он сам об этом сказал отвечая каком то мальчику.

Абракодабра.

Ага

Борис Кучеренко

выставляйте ему фото с большой ялдой в обосраной параше

Андрей Мацнев

Кому "ему"?)))

Борис Кучеренко

ТОМУ, кто уверен, что у толпы ВСЕ 👍

Андрей Мацнев

Вы какую страну-то имеете в виду?🤔 Свою? Украину?

Борис Кучеренко

ЛЮБУЮ, ДЛЯ МЕНЯ СТРАНЫ НЕТ-Я ЗЕМЛЯНИН , А НЕ ОВЦА В ОГРАДЕ

Андрей Мацнев

Паспортом не пользуетесь?))

Борис Кучеренко

я же не зек

Салават )))

правильно, надо фотаться у разрушенных заводов и фабрик