Св
Светлана_Светлана

Если б Петр I или Потемкин узнали что россияне скентуются с турками да так, что все деньги на курортах оставляют, они бы сильно удивились. 🤣

Ответы
Инопланетянка.

Я одно не понимаю, в Крыму Черное море, тоже самое море омывает берега Турции, Что же так привлекает наших лохов , которых приманивают красивыми буклетами. ...Напечатали и наши бы такие буклетики и наши тоже бы клюнули. Или это так престижно для некоторых отдыхать за границей не понимая того, что над нами все потешаются,,,,,, что имея свое под носом некоторые несуться к черномазым.

Св
Светлана_Светлана

На чёрном наши не отдыхают. Наши отдыхают на средиземном

Инопланетянка.

А чем оно хуже Черного? Или у соседей всегда самое лучшее чем у нас? Или просто есть желание вые....Что якобы отдохнули заграницей? А по мне и Волга, и наши пруды хороши и бесплатно.

Дядя Миша

Правильно рассуждаешь, милая инопланетяночка.

Инопланетянка.

Спасибо.

... Рус

А что вам турки? Турки около 500 лет нахлобучивали вашу нелюбимую Европу. А с появлением России, при посредстве Петрушки, россиянское быдло стало решать все проблемы европейцев, связанные с Турцией.Во всех войнах, где воевали русские солдаты,при Романовых, побеждала Европа, т.к. ими же и воевала, решая личные проблемы родственников-монархов...

Св
Светлана_Светлана

А вы то? Вы то че? Сидели на бандуре играли и гопак танцевали. Чуть что в кусты под поляков

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё один парадокс.Пример того что российские экономисты хреновы не хотят что бы такой доход в России оставался.Ведь можно же и свои курортные зоны сделать не хуже.

Св
Светлана_Светлана

Так вот, например я, была в России от Калининграда до Владивостока. Курорты тамошние, Минводы, Сочи, Анапа, Байкал. Но все ж мало, охота еще. Поэтому в погоне за разнообразием еду за границу. За границей была на курортах от Марокко, ЕС, до Таиланда. Общее понимание имею и считаю надо родину любить но отдыхать за границей. И бережно относится к своей природе.

Ви
Виктор

Если бы Потемкин узнал что Ленин НОВОРОСИЮ , КОТОРУЮ ОН ВЫСТРОИЛ, ОТДАЛ УКРАИНЕ ОН БЫ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ

Малина Вареньевна

если посчитать процент тех отдыхающих и тех денег, что они там оставляют - не стоит даже и думать обэтом))

Евгений Антонюк

результат дружбы с Турцией - азовцев, которым грозили клетками, поменяли на Медведчука 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да позорный обмен.что за война такая если все не выгодно.

Евгений Антонюк

классик сказал: на войне не бывает выгодно, результаты войны, всегда не стоят ее самой

Игорь Дьяков

А за что нам сейчас воевать?12 войн было между Россией и Турцией,и всегда за территории.

нш
николай шляхов

Турция, хоть является членом НАТО, но выгоду от России имеет и не малую...

Се
Сергей

Если б они узнали, что русские воюют с украинцами они бы просто ох¥ели.

Кирилл Морозов

А если б Брежнев узнал, как похерили заветы Урхо Калево Кекконена!😁

Св
Светлана_Светлана

Сам Урхо Калево Кекконен уже в гробу перевернулся видя что творит ныняшяя их власть во главе с министром птушницей алкашкой

Кирилл Морозов

Да все равно, чтоб нахлестаться, им придется в Питер ездить.))

Св
Светлана_Светлана

Пусть будут трезвым и смотрят как бухает их богатая министерша, а у них на бухло уж денег нет.

Кирилл Морозов

Да ладно. Финские марки (или евро уже?) останутся.)))

Св
Светлана_Светлана

Фины к нам не въездные теперь

Кирилл Морозов

Будет, все будет.😁

Qqqq Qqqqq

конечно особенно если знать что тогда турок как таковых и не было

Вл
Владимир

они бы не удивились а раком бы поставили заинтересованных лиц

Евгений

Петр 1 тоже корефанился с турками , это Екатерина отбила Крым

Ка-Валерчик Гузенко

А про то что турки Аджарию уже прихватизировали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Кого с кем ?

Св
Светлана_Светлана

Турки на армян пойдут

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Сколько там идти

Св
Светлана_Светлана

Рысью через Арарат за день

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не вспотеют

Ru
Rusl

ну да, а турки строят для россиян разные здания.

Ми
Михаил

Ну к сожалению всё течёт и изменяется..

Св
Светлана_Светлана

Или к счастью

Эвелина

Они бы в гробу перевернулись от ужаса

Любовь Золотарева

Они бы многому чему удивились.

Ол
Ольга

тогда были другие времена

Св
Светлана_Светлана

Вот именно все течет все меняется и даже дичь становится нормой.

Nikola Mahkov

-времена были другие!--✌️