Если деньги есть девушка придёт если нет она сразу же уйдёт? Значит только из за бумаг ?
Максим Акименко
Ответы
Лариса Хуснутдинова
не обязательно ,видимо вы начиная с ней отношения покупали ее время и внимание к вам ,-она привыкла,-всё просто.
Наталья Щепина
Если денег не просишь-хороший. Как только начнёшь просить-всё! Полилось г...
Александра
Если у Вас есть уверенность в себе, девушка придёт
Максим Акименко
Уверенность есть а девушки подходящей нет.
Александра
Быть такого не может! На земле больше 3,5 миллиардов женщин, по меньшей мере 500 тыс из них Вам подходят!
Вектор Фриз
да увы но это так проверенно на личном опыте
Бо
Борис
Нет. Ищи родную душу, но, думаю, не здесь
Галина
Смотря для чего и куда приглашаете
Irina Fedorova
сейчас и парни такие есть
Максим Акименко
Не спорю
Ка
Катерина
Бывают и такие девушки
Ирина Юшкова
Ну прям уж все разные
Ti
Timur
не все такие
Ир
Ирина
Не балуй девушек сраз.Девушки есть хорошие и не зацикливайся на них
Максим Акименко
Это точно
Елена
еще есть и за металл
Татьяна Алексеева
В этом случае, да
Liliya S
Кто как.
Witch
Фи!