Ал
Алеся

Ну что, развелись, а теперь устроили соревнование, кто счастливее друг без друга?

Ответы
Muza

обычно так и бывает. Я как-то не лезу из кожи вон, а мой быший, недавно в одноклассниках выставил свою необъятную сожительницу, вот уж есть чем гордиться. Люди-то будут её по внешности оценивать, никто не знает, чем она его зацепила-то? Лучше был бы поскромней. 🙂

Yuriy Potapchuk

Библия говорит: Это слова Христа,"Что Бог сочетал того человек да не разлучает. "Развод-это самообман, удовлетворение собственного эго.

Vadim @@@

Глупость.Соревнования нужно устраивать когда вместе живут,вот тогда счастливы люди,а не когда ищут не понятно что и не понятно кого.

Виктор Дудинский

А зачем соревноваться? Я живу, а она под забором загнулась, как бомж. Хоть я ей всё оставил в квартире и ушёл с чемоданом.

Скорпион Иванович

В принципе нет каких-либо соревнований. Просто- продолжать и далее каждый по-своему строить свои жизни!

Никифоров Валерий

Я счастливый, как никто
Я счастливый лет на сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

>Izrail Kogan

ну я вижу, что ты самая счастливая после развода со мной.👉😯

Вася Васильков

Звучиткак ирония.А в конце злорадный смешок хо хо хо)?

Никита Козлов 78Rus

Только идиоты устраивают подобные "соревнования".

Fenix🇱🇹

Нет и не думала , у него своя жизнь у меня своя .

Виталий Тихий

Зачем же так? Всё понятно. Трахается, трахаю.

Алексей

На кой болт мне такое соревнование???

Роман Селезнев

Да. Это правильно. Кто успешнее еще.

*****

Да счас...не видеть и не слышать бы

Peter Iv

Значит, кто то их них страдает...

Павел Охотниченко

Я без тебя точно буду несчастен

Ва
Валера

По вторникам не разводят ..😁

Виктор Гордеев

Она устроила,мне не интересно

Ан
Андрей

Все красивые ещё замужем

Александр Толпегин

Соревнование - глупость