Светлана

Кто слушал сегодня Путина по поводу повышения пенсионного возраста..кому добавили? Кому оставили?

Ответы
Николай Лаvреноv

Не кому не добавили не кому не оставили. Он высказывал свое отношение к реформе. Итог того что он не одобряет повышение женщинам на 8 лет считает целесообразным повышение на 5 лет и мужчинам и женщинам.

Микото Суо 🇺🇦

Пока были только предложения. Для женщин предложил снизить на 3 года (т.е. выход на пенсию в 60 лет). И обязательно оставить все региональные льготы.

Светлана

А что про тех у кого вредность или горяч стаж?

Микото Суо 🇺🇦

Мама с папой спорили, но я уловила что-то там про 37 лет для женщин. Т.е. проработав 37 лет можной уйти досрочно на пенсию.

Светлана

Как все запутанно..нет бы норм обьяснить..спецом чтоб мы молчали?..

Микото Суо 🇺🇦

Дык закон ещё даже не приняли. До этого ещё жить да жить. Вот там всё чётко и по полочкам будет. Ну... в теории...

Светлана

Я сейч на работе..тут спорят что приняли..вот и решила сюда написать..всеж точнее люди скажут..капец как неохото это все!!

Микото Суо 🇺🇦

Да глупости, не приняли. Он рассказал в общих чертах (но доходчиво), что предложил Парламент, что он бы сам лично хотел видеть в законе, и вообще причины этих изменений.

Светлана

Рассказал...да толь не понятно что с теми кто работает на вредных и горячем производ.

Nik N

Электорату лапши на уши добавили, себе газовые и нефтяные трубы оставили. А Вы, наивные, надеялись, другой расклад будет? 😁

Светлана

Мы еще ни на что ..

Ди

я слушала, красавчик Путин, долго видимо речь готовил)), сказал что повышение пенсионного возраста необходимо!

Светлана

А что он еще скажет..гады

Станислав Горбунев

хорошо говорил но не сказал чтобы ужесточить закон за воравство не воравали бы чиновники жили бы мы как в раю

Андрей Черных

Прости Господь родную рать.....которая давно забыла.....что существует слово Мать....но извините не кобыла....

Светлана Войцеховская

Я слушала,но все время уходил сигнал....который никогда не уходил)))))) Так ничего и не услышала....

Светлана

Хи

Альбина Хаялиева

мне сбавили 3 года за троих детей,если доживу,выйду в 57 лет.......семь лет осталось 😒

Денис Суворов

Сказали брехун он,также по ушам проехал..)ссылается на нефть,причём тут нефть ало?)

Светлана

Капец..

Денис Суворов

Когда же народ очухается то??))

Светлана

Да уж..

Он

Добавили всем.Кто собирался в ближайшую пятилетку на пенсию,сможет уйти.

Марина

Разъяснят

Светлана

Вернее перед фактом постав

Марина

)))) У нас есть выбор?

Светлана

Нет..😂

Марина

Ну и фсе)))

Андрюшка

никого не обидели всем добавили сказал кого догонит еще добавит!!!

Светлана

Эт точно😣

Владимир Петенев

я со своей специальностью все равно не доживу!!!!!)))))

Светлана

А вы кто?.... я наверное тоже

Владимир Петенев

элктрогазосвашик

Светлана

Да уж...не из легких..

Владимир Петенев

мне по новому в 60 посетке

Светлана

А я даж не знаю ..должна была в 50..сейчас фиг знает

Владимир Соколов

Не думаю маю что мы воспользуемся этими опциями....?

Сергей Пустовалов

Пропустил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так хотел посмотреть!!!!!!

Светлана

Вечером повт был

Ахмед Тохтахунов

Оставляют только сил доползти до кладбища.

Светлана

Точно

Андрій. Ми З України!

🖼

†р
†ром†

Пашел он в жопу со своими пенсиями

Этоя

Я его не могу смотреть и слушать...

Од
Одел

гад он, не мог до 70 лет повысить

Од
Одел

ничего смешного

Светлана

Так я и плачу а не смеюсь

Алексей Малахов

К стенке гада. Он -враг народа.

Светлана

Я тоже после такого против стала..а ведь голосовала за него..