🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а 30-летие крушения СССР, это праздник...???... и... если "ДА !!!", то для кого...???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

за океаном праздновали и поздравляли друг друга раздавая медальки большой праздник крушение СССР в день крушения СССР.. а сейчас увы.. почему то не празднуют .. а стряпают пакет за пакетом санкций.. а наши уже устали складывать все эти пакеты в другие пакеты.. такое ощущение, что их обманули.. тех, кто отпраздновал крушение СССР.. просто СССР скинули с хвоста донора всяких живущих на дотации... и притворились лысыми и дохлыми

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дохлый и лысый... это Joseph Biden...?😂

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😄

Борис Кадников

история страны растут ,умнеют ,это фаза развития ,строй сССР вырастил неплохих людей на равнодушных к труду с 70 годов,к 2000г отстали от сша на 30летний срок несмотря на талантливых инженеров .в быту .народ не желал работать. а улучшение так просто не свалится .сделан был переворот и отобрали у народа право на безделие .теперь всем надо пахать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и все, прям, пашут.... от зари.... до зари....😂😂😂... особенно это видно на телевидении.... одни сплошные работяги.... наш жуть пробирает....

Борис Кадников

ну скоморохи нынче в фаворе пашут таджики. а москва пирует 12 миллионов чиновников и обслуги . даже если помрут -народ не поймет .что они не нужны нам

Со
Сова

мой муж говорит (а он честно отслужил в СА 2 года в начале 80х):
при союзе: служба в армии - почетная обязанность, отслужил - мужик...
ныне: не смог от косить от армии - лох..
союз был как мама для тех, кто там родился, а разве смерть матери праздник?

Со
Сова

🖼

Малик Хайбулин

СССР - самое передовое государство. Развал - большая беда! Даже те, кто нажился на развале СССР в душе не считают праздником. Гос.секретарь Генри Кисинджер, автор развала СССР, сказал, что это была его большая ошибка.

Ва
Валерий

вообще странная ситуация-с одной стороны говорят что надо помнить о том что Красная армия и СССР ПОБЕДИЛИ фашистов-с другой стороны ЭТИ даты убрали из календаря

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... самое обидное, особенно для тех, немногих, что остановили фашизм и еще не умерли,- Мавзолей В. И. Ленина, из года в год задрапированный "в честь Дня Победы"... 😠😠😠

Ва
Валерий

да да я то же об этом часто пишу-а день создания красной армии переименовали в день Защитника Отечества я про 23 февраля

Aлександр Кузьмин

5.12.1996 ГД приняла результаты референдума о сохранении СССР и отменила решение ВС РСФСР о денонсации союзного договора . С этого дня СССР СУЩЕСТВУЕТ И ПОНЫНЕ .

Виссарион

ну так переименуйте рфию в ссср и живите радуйтесь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... уйди отсюда, зубоскал беззубый...!!! 😠

Виссарион

30 лет уж как совок навернулся а все ноете

Aлександр Кузьмин

типа , законодательные акты ВАМ пофигу ?🤔

Нурия Шагабиева

Это скорее трагедия. Сколько осталось обиженных на Россию людей. А ведь сначала радовались , кричали -свобода , что они кормили СССР. Но все вышло не так.

Вл. Комов

Это праздник для тех кто получил выгоду от этого действа. т.е. для тек кто смог присвоить себе все то, что было общественным достоянием

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... поддерживаю...!!!

Надежда Тихонова

Праздник для магнатов(олигархов),для актёров(прочитала,что наследство Градского 400млн евро),для спортсменов,чиновников и депутатов.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... для всех, но только не для простых смертных...

Надежда Тихонова

Молодец! Коротко и ясно👍

Сергей..

Просрать (извините за мой французский) такую страну, это трагедия!!! А, вот заново построить такую, уже никогда не получится.🤷‍♂️

Сергей..

☺️благодарю....

Ал
Алексей

знаем но если глубже то только брежнев дал спокойной жизни а там вспоминать нечего горе страдания и т д

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Разделяю ваше мнение полностью...

Ал
Алексей

вот его и остается вспоминать а его помните как затоптали . времена застоя и т д

Alexandr Tokman

для меня - нет. хотя я считаю захват власти большевиками и создание ссср величайшей трагедией 20-го века.

Алексей Беляев

Развал Союза это самая большая геополитическая катастрофа в истории человечества.

Alexandr S.....e

Для тех, кто " благодаря" крушению этому-счета банковские-деньгами людскими набил....

Sergei

Только для тех, кто его развалил.👎 Ломать - не строить. Много ума не надо.🤔

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Добре хлопче... 👍

Sergei

Дякую.😉

Ив
Иван

для пендосов... а ваще .. эпохи меняются Перемен! - кричала за Цоем страна...

Виктор Ищенко

праздник для тех кто ограбил Россию для либералов для врагов России

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍... всё равно мы победим....!!!

Виктор Ищенко

а иначе и нельзя мы всегда побеждали

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

NO PASARAN !!!... ROT FRONT...!!!🌟🌟🌟

Николай Скороходов

..траур .. это понимают все политики и даже оголтелые националисты..

Ур
Уралочка

Крушение СССР- какой же это праздник,это самая большая глупость

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... лично я такого же мнения... увы... нас с вами осталось не так уж и много...😭

An
Antonius

Это Горе всего человечества!Просрать шанс жить по Человечески!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Для тех сотен тысяч бывших советских людей, что потеряло постсоветское пространство за 30 лет после развала СССР армагеддон стал и адом и раем одновременно... нас же, ещё живущих на этом свете, уже записали в рай, правда, не совсем понятно, за какие заслуги ???...

An
Antonius

никто не попадет в рай тем более политик

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...простите,а вы верите...???

An
Antonius

В сказки попов Нет!Там все намного сложнее чем они приподносят ну это их бизнес вот и все!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... понятно.... честно говоря, не думала услышать подобный ответ...