Heyran Haciyeva

Немецкие ученые считают,что ген любви умирает через четыре года общения А по вашему когда умирает любовь ? Может, она вечна ?

Ответы · страница 3
Nazim Babayev

любовь это - привязанность,взаимное уважение,и привычка быть вместе,не более,а то что более да она увядает со временем.

Heyran Haciyeva

сохранить любовь не всем дано. Это искусство

Евгений Степанов

Глупости все это. С годами люди срастаются и становятся одно целое. Но если этого не произошло, то врали оба, он и она.

Олег Лебедев

Она вечна тогда, когда перестаёт ассоциироваться сугубо с отношенями полов и тогда превращается в состояния Бытия.

Heyran Haciyeva

речь о любви, настоящей...

Heyran Haciyeva

ее нужно беречь и только так можно сохранить

Олег Лебедев

Если относится к Любви как к чувству, порождаемому к противоположному полу, то она рано или поздно изменится или пропадёт как и любое другое чувство. если попытаться её представить (хотя бы) как состояние Бытия, то.....возможен другой результат. ЕСли любовь чувство к противоположному полу, то она всегда останется ограниченной чувствами, но она шире и многограннее и намного больше любого чувства.

Heyran Haciyeva

я уважаю каждое высказанное мнение

Валерий Валеев

Вечного ничего не бывает. Умирает человек и умирает его любовь вместе с ним. Например любовь к жизни. Разве не так ?

Глафира Виноградова

Кому какое дело до того, что я думаю. Чтобы я ни думала, всегда найдуться те, кто захочет сказать мне, что я дура.

Михаил Старожилов

Главное, не слушать дураков, рассуждающих о "смерти гена любви". А любовь умирает, когда становится "все равно".

Михаил Старожилов

У меня не хватит времени и терпения перечислить все возможные причины.

Наталья Бурлакова

..нет вечной любви....чаще остаётся хорошая привычка...быть рядом..заботится...каждое утро видеть родные глаза..

Наталья Бурлакова

..значит и любовь ушла...а может и вообще не было..а просто всплеск гормональный!

Heyran Haciyeva

что вы Милая .... любовь - это другое

Людмила Фризен

Нет,конечно! Не ВЕЧНА...Повезет,если она трансформируется в чувство нежности ,понимания,душевного комфорта...

Владимир Портных

удобная позиция для уничтожения семьи,основное звено здорового государства, зато пидорастия пышным цветом

Наталия Печёнкина

она не любит скандалов.перерастает во что-то большее.как бы сливая тебя во что-то единое с этим человеком

Галина Барабаш

Она вечна. Просто не путайте влюблённость с любовью. Влюблённость проходит, а любовь никогда не пройдёт

Рифгат Магдануров

на счет любви не скажу а вот пресыщение друг с другом начинается в среднем через 10 лет совместной жизни

Рифгат Магдануров

а что поделаешь такова жизнь

Рифгат Магдануров

я бы не сказал это заложено природой

Вячеслав Козловских

любовь вечна, она не умирает, ее теряют, отвергают, но она сохраняется теми кто способен и желает любить

Людмила Ауц

то что у немцев умирает --оно у них и не приживалось --у нас любовь начинается только с выходом на пенсию

Людмила Ауц

фашисты --они и есть фашисты --не про себя будь сказано

Людмила Корышева

Всё зависит от объекта любви....к одному любовь проходит, к другому возникает. Всё течет, всё меняется....

Елена

"Любовь никогда не проходит"Эти слова записаны в слове Бога и в нем так же говорится:"Бог-есть любовь"

Елена

А вы доверяете больше Богу или ученым?

Елена

А как вы думаете ,миром сейчас Бог правит?

Елена

Если бы миром правил Бог,а я вам написала уже,что Бог-есть любовь,то не было бы на земле столько зла.В Священном Писание говорится ,что:"Весь мир лежит во власти Злого", а так же сказано:" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы."

Валентина Терещенко

Любовь убивает отсутствие доверия. Перестаёшь верить человеку, и всё... Никакие гены, никакие сроки.

Валентина Терещенко

Влюбился. Тебя обманули. Любовь не выживет после этого. Может, через год, может, через пять, а может на второй день. Что, на любовь уже исследования проводили? Это ведь непредсказуемо. Может кто-то остаётся с человеком после обмана, но это ведь уже не любовь. Вы считаете по-другому?

Heyran Haciyeva

дело в том,что не всегда люби обманывают, просто любовь может пройти..... Это не мое мнение.Немцы так думают

Валентина Терещенко

Как же её удержать, и надо ли?

Валентина Терещенко

Даже когда уже беречь нечего?В каждом случае по-разному. У меня любовь умерла от лжи и алкоголя.

Tolik Dubovoi

а люби может и не быть,, просто симпатия, но раз уж вопрос про любовь тут много ответов и вариантов

Кулыгин Дмитрий

Любовь не в генах, просто она требует высокого напряжения жизни. Не все способны долго выдержать.

Вячеслав Поливин

Любовь умирает когда начинает превалировать ген привычки и скуки. С этим можно и нужно бороться.