Св
Светлана

Какие витамины нужно принимать чтобы жизнь наладилась?

Ответы
Валерий Егов

Нужно приехать на море и, на пляже, в красивом купальнике употреблять фрукты и улыбаться....Всё произойдёт само собой.

Св
Светлана

Хочу, хочу такие витамины

Валерий Егов

Что препятствует? Купальника нет?

Св
Светлана

Расстоянияяя

Валерий Егов

А где ты, такая красивая живёшь?

Св
Светлана

Новосибирск

Валерий Егов

Не близко... Без спонсора тяжело...

Николай Кочубей

Вискарин, Коньякон, Винин. Попейте несколько дней и увидите как ваша жизнь резко изменится! 🤣

Св
Светлана

Слишком боюсь глобально))

Николай Кочубей

Для начала можно выбрать что то одно! Как пробник! Тут главное войти во вкус! 😂

Св
Светлана

Или не войти 🤭

Николай Кочубей

Можно конечно и выйти! К примеру из запоя! 😂 Только тогда достигнутый эффект будет уже противоположным! 🤣

Николай Кочубей

Суровая правда жизни!

Анатолий Серёга

Чтобы жизнь наладилась, особенно у женщины, - надо другое. Ищите, ждите...

Св
Светлана

Витаминки тож не помешают)

Анатолий Серёга

Кто против? Но это не главное, не помешают, но и не помогут. Увы...

Дмитрий Каракозиди

Чтобы жизнь наладилась, надо не принимать всякую рекламную хренотень.

Brown Sparrow

достаточно шире открыть глаза, емли вы понимаете, о чем я🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Артем Вахрунзами

1. Витамин пох. 2. Витамин нах. 3. А так же витамин а-@ули.

Артем Вахрунзами

Светлана, подумайте, что такое эмоции? Эмоции это "хочу здесь и сейчас". Эмоция - это когда усталость и "хочу здесь и сейчас" идут вместе.

Св
Светлана

Что в этом плохого. Эмоции позволяют чувствовать себя живой

Артем Вахрунзами

Я и говорю, что эмоции бывают разные. Эмоция, которые заставляют чувствовать себя живой это хорошая эмоция. А эмоция, которая заставляет людей вокруг страдать это плохая эмоция. Эмоция, которая двигает тебя в перед, это хорошая эмоция. А Эмоция которая заставляет думать об одном и том же и ни чего не менять в своей жизни это плохая Эмоция.

Св
Светлана

Так не всегда определишь, что хорошо, что плохо. Возможно мне хорошо, а окружающим плохо. Жизнь не зебра

Артем Вахрунзами

см. выше. Эмоция не должна тебя останавливать в развитии.

Стас Васильев

Влупидол. По три раза в сутки. Желательно после душа.

Ро
Роман

Чтобы жизнь наладилась нужны не только витамины))

Юрий Бббббб....в

Оооо... Это витамины, какие надо витамины!))))))))

Юрий Бббббб....в

Свет, ты никому ничего не должна!!!! Себя надо ЛЮБИТЬ! А, чувство вины - это хорошо, это поможет быстро вернуться к Жизни и наладить всё!

Св
Светлана

Спасибо

Юрий Бббббб....в

Я верю в тебя ИСКРЕННЕ! Мне, честно говоря, очень хочется чтобы рядом были ЖИВЫЕ ЛЮДИ, а не "зловещие мертвецы".

Св
Светлана

Живые-редкость

Юрий Бббббб....в

Есть и очень много!

Vlad Bosikom

Лучше натуральный протеин))))). Регулярно...

Wlad Korn

Все сразу. Организм сам разберётся. 😀

Св
Светлана

Может действительно)

Wlad Korn

👍😀

Serij

Цветы, комплименты, внимание, похвалу

Св
Светлана

Точно не помешало бы

Lao Dao

витамин е...витамин б.. витамин ц 🌹😆

Св
Светлана

Ну это то универсальные))

Lao Dao

универсальные пять ✋🤭

Андрей

🖼там все а в с д е ----эюя

Св
Светлана

Мммм... Да)

Пётр Ермаков

Содержащиеся в гормонах любви....

Алексей Артемьев

Витаминка мужик называется 🙂

Вл
Владимир

Чем ушибешься, тем и лечись...

Бахмутов Владимир

ЕБЦ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бахмутов Владимир

А Я подумал, что переборщил

Св
Светлана

Все естественно

Бахмутов Владимир

Конечно. Да и бывает, что начинают грубить и говорить какой плохой.🤔😂😂😂

Св
Светлана

Понимаю, всякие же люди

Бахмутов Владимир

Да да. Всем не угодить 😉☺️😁

Alex Dark 🇷🇺

похуин норм работает🤣