А Не Скажу

А вы мечтали стать космонавтом?

Ответы
Василий П

- Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я хочу стать человеком, который мог бы покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить ее в самые дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
- Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова, кем хочешь стать?
- Раньше я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу стать женой Павлика.)

Дятел В Кепке

Никогда. Вообще не вижу в этой профессии романтики. Изнурительный мазохизм - летать по полгода над Земным шариком, кушать из тюбика и, простите, какать в памперс.

А Не Скажу

спасибо за разъяснение

Сергей Левченко

Да было такое, в те далёкие 79,80 года, но не космонавтом, тогда в классе разные профессии выбирали, я выбрал чтобы стать лётчиком, была такая мечта.

А Не Скажу

да ..героическая романтика увлекала всех ..хотя

Сергей Левченко

То были другие времена.

А Не Скажу

верно ...не такие извращённые ..как сейчас

Al
Ali

Какой юноша при Союзе не мечтал об этом, и профессия была и есть достойна мечты, увы другие времена пришли , и космос бороздить никто не спешит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет и даже лётчиком и милиционером не хотел.Из-за этого и на педсовет с отцом вызывали и даже в РОНО.В те времена это было ЧП на всю школу.

Ли
Лида

Я на качелях даже не могла качаться, меня тошнило! А в сторону каруселей, вообще не смотрела! Какие космонавты!

А Не Скажу

😏

Инна

Не мечтала, но думала, что слетать в космос было бы здорово. Просто понимала, что это нереально

Любовь Волкова

Ещё бы, конечно! Я до сих пор помню 12 апреля 1961 года. Счастье у всех было неземное!

А Не Скажу

я тогда ещё не родилась.. но Гагарин был нашим кумиром ..

Любовь Волкова

Лет пять, наверно, мечтой было стать космонавтом. Особенно, когда через два года полетела Терешкова. Но к окончанию школы эта мечта как-то сама рассосалась. Хотя вариант поступления в институт Авиаприборостроения рассматривался.

А Не Скажу

обалдеть ..я только сейчас ощутила желание испытать космические реалии ..

Андрей В.

Нет. Мечтал быть хирургом, машинистом, водителем автобуса и кинорежиссёром.

А Не Скажу

ого

Андрей В.

Ага!

Vova Tiskevith

Да конечно, и ещё хотел быть водителем троллейбуса славу богу что не стал

А Не Скажу

да ..бывают заблуждения у всех

Vova Tiskevith

5 лет мы живём в идеальных отношениях. При том оба скорпионы, это у меня второй брак в первом уже на второй год друг друга посылали

А Не Скажу

а кто она по нации?

Vova Tiskevith

Казашка

А Не Скажу

..да ..бывает ..

Виктор Орлов

Вот Циолковский без корабля везде побывал. Он всё нам рассказал как там.

А Не Скажу

ну ... сейчас есть версия ..что космос вообще не посещали космонавты

Виктор Орлов

Да ни там были. Но старичок слетал и посмотрел, что там. В информационном поле побывал.

Роман Кроллау

я хотел бороздить просторы Вселенной , исследовать новые планеты .....

А Не Скажу

Вот ! наш человек !

Серега

да но потом передумал в пользу рок звезды в итоге стал слесарем

Владимир Лебедев

Да! Даже стал усиленно спортом заниматься после 1961 года.

А Не Скажу

ну вы счастливчик ...

Владимир Лебедев

Когда я первый раз встретил Серову Е. (она тогда ещё была Кузнецовой), никогда бы не подумал, что из неё вырасте космонавт. Она была такая маленькие.

А Не Скажу

ростом?

Владимир Лебедев

Да. И очень худенькая.

А Не Скажу

да ..удивительно ..

Федя Кукин

А что это Вас в космос потянуло? Там холодно...😀😁

А Не Скажу

я тебя грохну когда-нибудь..ты меня достал своей полоумной Катей

Федя Кукин

Не грохнешь! Ты далеко,а во вторых рука не поднимается...

А Не Скажу

очарована ..околдована

А Не Скажу

спать иди .

Св
Сварожич

Ни когда, у меня другие желания в детстве были.

Никифоров Валерий

Летчиком хотелось .... хорошо что не сбылось.

А Не Скажу

наверно ...

Lao Dao

более того первым! и более того еще надеюсь!

Валерий Сумский

Не, хотел быть танкистом, давить негодяев

Константин Котиков

А то - люблю всё что с космосом связано 👽