Элвис-2

Оперный певец Владимир Гришко признался, что ему довелось пережить домогательства на главных сценах Европы и США. По его словам его заставляли голым проходить кастинги. Но он твердо отказался, и потерял выгодные контракты ?????

Ответы
Олег Борисович

Ну и молодец.Там 90% педиков и только у них зеленый свет да и у нас попса сплошь педерасты тьфу бля

Сергей Кащик

Лучше потерять подобные "контракты", чем свои Честь и Достоинство.

Элвис-2

...можа он потом подписал хоть один контракт

Оксана Шункиева

Да, совсем заграница деградировала-Соддом и Гоморра во плоти...

Элвис-2

це европа

Оксана Шункиева

От слова-полная ж....па

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

Irina Bogomolova

Ну ходил /не ходил...пусть эта будет/не будет его печаль.

Элвис-2

😀 ✅ 🤞

Мария Лазарева

Достоин уважения. Человек, который сам себя уважает.

Элвис-2

✅ 🤞

Елена Смирнова

Ну и прошел бы. В кровать его никто бы не затянул.

Элвис-2

..верно..це европа

Елена Смирнова

Повертел бы голой попкой, пукнул и спросил:" Я прошел кастинг?"

Элвис-2

😀 ✅ 🌽

Alexander Titov

Ну на западе уже е"нулись на откровениях!

Элвис-2

но мужики...хохлы хотят быть впереди

Alexander Titov

Это их задницы и самый легкий путь к звездам! Вот только могут быть и гланды!

Элвис-2

😀 🎉

Лилия

Ну не знаю скорей всего врет

Элвис-2

😀 🎉 🚯

Кабдолла Бекбауов

голубизной пахнет

Элвис-2

😀 🌽 🎉

Людмила Мухорина

я про это слышала?

Элвис-2

😀 🤞 🎉

Надежда Чекова

Да хрен их знает

Марина

😒

Элвис-2

😀 🎉 🌽

Марина

🍇 🍎 🍉