Оперный певец Владимир Гришко признался, что ему довелось пережить домогательства на главных сценах Европы и США. По его словам его заставляли голым проходить кастинги. Но он твердо отказался, и потерял выгодные контракты ?????
Элвис-2
Ответы
Олег Борисович
Ну и молодец.Там 90% педиков и только у них зеленый свет да и у нас попса сплошь педерасты тьфу бля
Сергей Кащик
Лучше потерять подобные "контракты", чем свои Честь и Достоинство.
Элвис-2
...можа он потом подписал хоть один контракт
Оксана Шункиева
Да, совсем заграница деградировала-Соддом и Гоморра во плоти...
Irina Bogomolova
Ну ходил /не ходил...пусть эта будет/не будет его печаль.
Мария Лазарева
Достоин уважения. Человек, который сам себя уважает.
Елена Смирнова
Ну и прошел бы. В кровать его никто бы не затянул.
Элвис-2
..верно..це европа
Елена Смирнова
Повертел бы голой попкой, пукнул и спросил:" Я прошел кастинг?"
Alexander Titov
Ну на западе уже е"нулись на откровениях!
Элвис-2
но мужики...хохлы хотят быть впереди
Alexander Titov
Это их задницы и самый легкий путь к звездам! Вот только могут быть и гланды!
Лилия
Ну не знаю скорей всего врет
Кабдолла Бекбауов
голубизной пахнет
Людмила Мухорина
я про это слышала?
Надежда Чекова
Да хрен их знает
Надежда Чекова
А то