Мэ
Мэрсовод

Почему вас тут так много с фотками на аватарках чего угодно, но только не вашего лица, вы стесняетесь своей внешности?)

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Это не сайт знакомств, чтобы мордой лица тут светить. И даже не соц.сеть, а просто форум с вопросами/ответами.
И я не хочу, чтобы мне в личные сообщения писали престарелые озабоченные животные и скидывали свои недоваренные сосиски. И не хочу, чтобы при моем отказе они сохраняли мои фотографии, а потом рассылали всем подряд, подписывая, что я шлюха.

Мэ
Мэрсовод

Как же жестоко с вами обошлись, бедненькая, страдали? Позовите папу пусть он им атата сделает 🤭

Мальбонте 🇺🇦

Страдать из-за таких уродов? Извините, но слишком много чести. И, да, я сама могу въебать, что мало не покажется.

Мэ
Мэрсовод

Если тут полно уродов, что же вы сидите тут, самоудаление и всего делов, трудно назвать дамой матерящуюся или курящую( пьющую) особу с завышеным чувством собственной важности, это называется по другому 🤭

Мальбонте 🇺🇦

Где я сказала, что тут их полно?

Мэ
Мэрсовод

И черный список вам для чего)) тут есть особи женского пола которые мигом в мой чс попадают потому как ведут себя мягко говоря по варварски, что при встрече бы себе не позволили))

Мальбонте 🇺🇦

Кто сказал, что я не пользуюсь чс?

Александр Гусев

А Вы не знаете? Когда своё фото и своё настоящее имя вроде как неудобно ругаться и хамить. А когда фото нет и ник придуман от фонаря - делай что хочешь.🙂

Мэ
Мэрсовод

Точно подметили ☺ в основном всякие тролли под масками сидят и пишут всякую ересь

Юлия Ерошина

ну хоть здесь. Наверное люди хотят чтобы их воспринимали не по внешности а по идейному признаку отраженному на аватарке...

Мэ
Мэрсовод

Ок, многие думают что я прям настаиваю и ругаться лезут 😆

Юлия Ерошина

кто ругается-это вообще отдельная категория граждан, неподвластных рамкам логического анализа))

Мэ
Мэрсовод

А я думал что женщина и логика это противоположные вещи, чаще всего это так и есть вы 1% из 100 просто))

Юлия Ерошина

ну что Вы...откуда такие грязные мысли о нашем полку!? умных и что самое прекрасное-красивых женщин очень много, просто многим нет дела до подобных сайтов).

Мэ
Мэрсовод

До каких сайтов?)))

Юлия Ерошина

обсуждайка, спрашивай - где люди собираются просто чтобы поболтать, найти единомышленников, поделиться радостью или печалью.

Пётр Ермаков

У меня с аватаркой всё в порядке - фото моё.... и я нисколько своей внешности не стесняюсь....

Мэ
Мэрсовод

Тоже самое у меня, но мы одни из немногих

Наталья

Кто-то говорил мол фото копируют создают аналогичный профиль и пишут всякую ерунду.

Мэ
Мэрсовод

В селухе)

Наталья

пгт. Большой Луг

Мэ
Мэрсовод

Что такое пгт? Я ваще не с России

Наталья

Поселок городского типа

Мэ
Мэрсовод

Понял

Ко
Колючка

не хотим ,чтобы нас по внешности встречали, пусть встречают по уму

Майя Зырянова

Наверное многие женатые/замужние и боятся встретиться со своими

Мэ
Мэрсовод

Нет нет что вы, я без стеба, красивое платье, правда, Майя

Майя Зырянова

Спасибо

Мэ
Мэрсовод

И вв тоже ни че, но я на замужних не смотрю)

Майя Зырянова

Таких мало

Соболев Валерий

они стесняются своих постыдных поступков и недобрых намерений.

Мэ
Мэрсовод

И в бан таких))

Соболев Валерий

да, пусть общаются с себе подобными партизанами невидимого фронта.

Мэ
Мэрсовод

👍 Валерий

..

Потому что моих фоток в соцсетях достаточно, кому надо увидят.

Ольга Мананникова

Вот только что задала такой же вопрос. На своей аве я это я.

Мэ
Мэрсовод

Вау в 50 так выглядеть 👍 класс

Ольга Мананникова

Благодарю

Мэ
Мэрсовод

Мужа балуете да?))

Ольга Мананникова

А кого еще😉

Марго Беккер

навеерное ...страшныы... как *атомная войнаа*..🤷‍♂️😭

Алла Ковалевская

у меня аватарка - на ней я на мероприятии, ночь музеев

Геннадий

Смотрю как они с "радостью" отвечают на ваш вопрос. 😆

Мэ
Мэрсовод

🙂 ага

Ев
Евгения

Нет...уже 50 лет как не стесняюсь) просто кошек люблю

Вера Соломенникова

меня тоже давно это удивляет,зачем себя скрывать

Константин Лисицын

О зачем, тезка? Возраст и разговор -показатели....

Мэ
Мэрсовод

Куда интереснее общаться с человеком когда лицо видно ☺

Константин Лисицын

У меня на аватарке, вроде, церковь разрушенная... Это -состояние Души. А найти фото человека, с кем общаешься -это не проблемма, даже для меня -лоха в интернете!)))

Мэ
Мэрсовод

Ок)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы уже старые , чтоб демонстрировать своё фото

Мэ
Мэрсовод

Пф

Handyman

не стесняюсь........честтное слово я не урод😅

Оксана Алферова

Нисколько. На фото я. Собственной персоной)

Мэ
Мэрсовод

Вау, мужики с ног падают, от такой с ног сшибательности да?

Оксана Алферова

И штабелями укладываются. Ага)

Мэ
Мэрсовод

Без стеба не плохо выглядите и не стесняетесь своей внешности, так сказать без комплексов 👍

Оксана Алферова

С какой стати я должна стесняться себя?)

Мэ
Мэрсовод

Уу гордыня то какая)

Оксана Алферова

В какой связи здесь упомянута гордыня?)

Мэ
Мэрсовод

Не связи а в манере общения проблескивается))

Господин Дроссельмейер

Да, я стесняюсь своей внешности. Сегодня.

Мэ
Мэрсовод

Так фото же есть у вас где вы не пьяная? ☺

Господин Дроссельмейер

Я завтра буду не стесняться, можно?

Мэ
Мэрсовод

А вдруг меня завтра тут не будет, а я так и не увижу вашей красоты? 🤭