Виктор Федин

Кто-нибудь был свидетелем существования ангела-хранителя?

Ответы
Анна

Нет. Но при определенных ситуациях мозг выдает забавные картинки. Что верующими принимается за ад,свет в конце тоннеля и ангелов.

Виктор Федин

А если есть жизненные обстоятельства?

Анна

Какие?

Виктор Федин

МОИ ВОСПОМИНАНИЯ: Мне тогда было чуть больше 20 лет. Я отслужил срочную в армии и вернулся домой. После армии я купил себе мотоцикл «Восход-3М», на котором и ездил.
И вот однажды еду я на этом мотоцикле из Боровичей, где жил в деревню Заполек на дачу. А дело было средней или поздней осенью. Помню только, что было сыро, промозгло и холодно. Подъезжаю к посёлку Ланошино со стороны ул. С. Перовской к повороту со стороны ул. Сушанской (поворот справа). А оттуда едут две одинаковых, совершенно новых машины. Видно, что едут вместе, колонной. Одна успела вывернуть до меня. Потом я проехал. А потом вторая вывернула. И тут у меня мелькает мысль о том как, хорошо ехать и дальше между этими машинами. Идут они на одном расстоянии друг от друга, от ветра меня прикрывают, ну и от всего прочего тоже. Так я и решил.
И вдруг, когда я так проехал метров 400, мне неожиданно резко захотелось пить (повторяю – было промозгло и сыро, а до дачи было всего 15 км, то есть ехать минут 10 – 15)). Причем так захотелось пить, что я решил не ехать дальше между этими машинами, а остановился около колонки у 7 школы (бывшего Дома пионеров). Попил я из колонки сырой холодной воды. Затем, зачем-то, помыл мотоцикл, хотя знал, что в деревне, куда я еду сплошная грязь и поехал дальше.
Проехал я около километра, подъезжаю к деревне Пристань. И вижу колонну остановившихся машин. То есть, движения дальше нет. Но я-то не на машине. Слез я с мотоцикла, взял его за рога, и по обочине покатил его вперед вдоль стоящей колонны.

Анна

И что? При езде часто хочется пить. Ветер сушит. Происшествие с другими машинами- просто совпадение.

Сергей Ромашка

я нет но знаю что он есть и бывает не один

Вахрамеева Ирина

конечно, я была, он меня от смерти уберёг

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Трофимов

...его не видно,но они всегда рядом!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр

вы поверите да

Виктор Федин

Понял+++

Вера Райш(Симахина)

у меня есть

Александр

Верочка, они у всех есть, но никто их не видел .

Вера Райш(Симахина)

ну да,они невидимы

Анатолий Кутузов

Нам не дано !

Виктор Федин

я был.

Анатолий Кутузов

Избранный тогда! Это в радость ! Хотя....

Егор

был

Виктор Федин

ия тоже

Наталья Новоселова

Да

Михаил Буренко

да

Виктор Федин

и я тоже