Александр

Большинство из нас легко замечают предубеждения в других. А вот заметить их в себе гораздо труднее?

Ответы
Бабайкин Юрий

Это так....хотя разумный человек всегда признает свою неосведомленность в вопросах о которых мало имеет понятие и как следствие составляет недостаточно обьективное мнение

Александр

Да, если разумный.

Андрей Толстый

не замечаешь то, что уже примелькалось, или что существует в тебе как основа.

Марина Маришка

Нет, не трудно. Свои предупреждения легко заметить в других.

Юлия Викторовна

Это как посмотреть на себя со стороны, выйдя из матрицы.

Ольга Белова

Думаю, что дело не "в труднее", а в нежелании

Александр

По этому и "труднее".

Серафима

На эту тему есть пословица хорошая

Александр

Пословицы, есть на любую тему.

Серафима

В чужом глазу соринку замечаем,в своем глазу бревна не замечаем

Александр

Это из Библии.

Серафима

Да. Но похоже

Александр

Так и есть.

Пр
Приду-Рок

не существует такого зеркала 👆

Aлександр Кузьмин

А вы свой нос Легко видите ?

Александр

Легко

Людмила Воткаленко

это точно)))

Это Она

Конечно

Александр

Да

Павел Попов

Да и нет

Лана Неизвестно

Точно

Александр

Похоже