Екатерина

🖼

Как - то стала свидетелем интересного явления ….В одном хо-зяйственном сарае рядом содержались лошадь и корова… они терпимо друг к другу относились….Но вЁдра для питья воды у них были разными….
Почему?🙄

🖼

Ответы · страница 2
Павлов Евгений

У коровы диаметр больше т.к. морда шире)

Екатерина

ведро шире чем их морды...

Павлов Евгений

Чтоб лошадь глаз об рог не выколола, если одновременно захотят пить?

Екатерина

лошадь бы не сунула морды вместе с коровой...

Павлов Евгений

Да кто их знает. Я тут котенку молока дал, так еле откачали....

Supermax (B.m.v.)

Как говорится"Гусь ,свинье не товарищ".

Екатерина

😄 👍класс)))

Евгений К

Дружба дружбой,- а табачок то врозь!!!

Екатерина

класс!!!

Alex V

только лошадь пьет из чистого ведра

Екатерина

так говорить нельзя....Человеку дано больше и пока что он не может с эти справиться...НО СПРАВИТЬСЯ когда-то...Москва не сразу строилась...а , вон ОНА какая сегодня!

Alex V

человек разумное животное и ему непростительно делать то что делает другое животное тем более идет дигродация человеческого образа жизни

Екатерина

но путь эволюции это непрерывный процесс...постепенный...

Alex V

уважаемая мы не вороны что бы через 300 лет увидеть положительный процесс эволюции смотрите трезвыми глазами на действительность в данный момент у нас идет не в положительную сторону к примеру песни не о чем без смысла эстрада--выступлениетак называемых артистов полуобнаженных нарядах опера----выступление с обнаженными органоми и т д а порно заполонило всю сеть вот наша красота развитие благородных и чистых чувст в развитии эволюции возможно я белая ворона но я остаюсь при своем мнении все идет не к развитию и процветанию человеческого общества а к загниванию и уничтожению

Екатерина

я говорю о факте...о настоящем...неужели Вы думаете что Вам Богом дано больше чем алкоголику....? он также создан по образу и подобию...но пока что он на той ступени на которой есть....процесс эволюции это медленный процесс...и все люди стоят на разных ступенях сознания...

Irina Sirotkina

Корова не будет пить из лошадиного

Екатерина

нет...в том то и дело, что корове все равно)))

Олег

Кому то из них тяжелее нагибаться

Олег

Предположил. Я не знаю ответа

Екатерина

и я этого не знаю...но было очень смешно как желающий пить конь отвернул морду от полного ведра воды из которого только что пила его соседка по сараю-корова....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь любовью, а табачок врозь)))

Галина Мазяркина

Лошадь пьет только чистую воду....

Екатерина

да...прикольно...

Любовь Золотарева

Все едят каждый из своей тарелки.

Z-Мимокрокодил-V

Дружба дружбой, а табачок врозь!

Екатерина

😀смешно..

Игорь Агафонов

Лошадь пьет только чистую воду.

Екатерина

да...это удивительно...

Игорь Агафонов

Ничего удивительного,чистоплотное животное.

Екатерина

такое же жвачное как все...а с водой такая штука)))

Галина Самошина

Лошадь пьёт только чистую воду

Галина Самошина

Точно.Она не станет пить из грязного ведра, тем более чужого

Виталий

Брезговали))) Привет Катерина!

Екатерина

Доброе утро....Почему брезговали?

Виталий

Шучу... просто лошадь и корова пьют очень много воды..одного ведра на двоих будет мало..

Сергей Гущин

Брезгливые были

Игорь Игорь

🤔 💐

Игорь Игорь

ВАУ .........💐 🌹 💐

Владимир Новиков

гигиена

Екатерина

👆культра!

Марат

Почему?