Тоха Белый

проблема худеем и не можем похудеть рост 186 вес 106 кило 20 надо скинуть , принимаю только нормальные ответы

Ответы
Светлана Костылёва

Мне помогла начать худеть такая система: утром встала, выпила стакан воды, дальше можно заняться туалетными делами, потом на тренажере, у меня Эллипсоид, обязательно с нагрузкой 20 мин пробежать, выпить зеленый чай или кофе без сахара это хорошие жиросжигатели, потом позавтракать через час, а лучше два. Занималась не каждый день, в неделю получалось 2, 3 раза. Через недели две от начала занятий вес пошел вниз. В принципе это не сложно и не напряженно сильно, но я бы вам порекомендовала ещё включить силовые упражнения, а то вместе с жиром и мышцы худеют, а они должны держать скелет. У меня после этого похудения внутренние органы опустились, потому что пресса нет а связки не выдержали и растянулись. Сейчас купила абонемент в фитнес хожу и на йогу и на силовые и кардио тренировки чередую, совмещаю, а потом обязательно в сауну. Зимние праздники заниматься ходила через день, даже немного похудела, подтянулись тело. В организме все взаимосвязано, надо им заниматься комплексно.

Дарьюшка Мальцева

Помогает очищение, начинать с очищения ЖКТ, так как в кишечнике может скапливаться от 12 и более кг каловых камней и всякого такого, постепенно избавляясь от них, организм восстанавливает метаболизм, +подключить ферменты чтобы белки, жиры и углеводы усваивались как и должны, а не накапливались в качестве жировой прослойки

Дарьюшка Мальцева

Как оно есть, хотя по факту ещё страшнее, там ещё и водятся и размножаются при таком ещё...

Тоха Белый

слышал

Дарьюшка Мальцева

Ну как есть

Тоха Белый

нннда уж

Дарьюшка Мальцева

Так что... ну есть выход, а каждый сам принимает решения

Зосик

Зарядка интенсивная с утра! Контрастный душ! Легкий завтрак! Вечерняя разминка! Душ! После шести не кушать! Хлеб кушать только бездрожжевой! Сдобу извлечь из рациона! Сладости тоже! Заменить медом! Побольше овощей фруктов! Уменьшить обьем обеда! Кушать часто, но понемногу! И улыбаться чаще! Удачи Вам!!!!!!!! На себе испытала!

Тоха Белый

ну спасибо много всего перепробывал

Зосик

Мне помогает- особенно летом!

Валерий.

Сбалансируйте питание. И освободите один день в неделю только морская рыба один день в неделю только крупы на воде один день в неделю только кефир. В остальные дни недели питайтесь половиной своего меню, и что бы наедаться замените тарелку для второго блюдцем. И конечно пробежка утром и вечером в течении 10-15 минут.

Тоха Белый

да всякие диеты были толку нет , сам постоянно в движении

Валерий.

Не диеты а именно сбалансированное питание. Рекомендую ещё обратиться к врачу диетологу (платному) Он индивидуальный план составит.

Тоха Белый

составят они и денег возьмут

Валерий.

Да возьмут. Но и результат гарантируют. Им сейчас репутация очень важна, бизнес очень конкурентен. Извините не знаю с какого города а то бы посоветовал клинику.

Тоха Белый

да о чём ты говоришь кто хочет помочь он бесплатно поможет а некак как врачи последнюю копейку готовы отобрать а результата ноль

Валерий.

Эээээ а вы точно не в социализме сейчас живёте????? Вы не в курсе что сейчас даже скорая (хорошая) уже платная??????

Тоха Белый

ладно удачи на долго с вами разговориться можно

Елена Пуссеп

Простите, а воду вы в каком режиме пьёте? Просто по принципу не меньше двух литров в день? А живот практически у всех силовиков есть))) Он же во время боев несёт защитную функцию, да и организм помнит, как вы его на диетах держали. А живот у вас мягкий или жесткий? Если мягкий, то это не страшно .

Тоха Белый

Мягкий

Елена Пуссеп

1. Мне нравится сайт http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot.html. Не знаю насколько вы продвинуты и что предпринимали

Елена Пуссеп

2. Попробуйте воду пить в таком режиме : с утра до еды за 40 минут -4 стакана; далее питание раздробить на пять приемов и перед каждым за полчаса до еды пить по стакану. Вода пьется тёплой ,температура 39 градусов,чтобы сразу напитать околоклеточную жидкость,а не клетки.

Елена Пуссеп

3. Попробуйте встать в "осанку" у стены, выпрямиться и живот втянуть. Пропадает живот? Если да,то основная проблема это осанка и смещение внутренних органов. Пресс старайтесь не качать ,так как мышцы увеличивают объём и выпячивают живот ещё больше. Найдите упражнения для спины. Поищу картинку, позже пришлю,если вам интересно. Основная поза как при отжиманиях, только на локтях. Писать долго ,лучше ссылку поищу. Хотя может вы уже и пробовали)

Тоха Белый

спасибо

Елена Пуссеп

Пожалуйста. На том же сайте раздел uprazhnenie-planka.html Упражнение Планка. Терпения вам )))))

Aleksandrъ

Я 14 году уехал на вахту ,на 10 месяцев,я весил 103 рост 187 , ел каждый день мясо варёное говядину в обед ,вечером кашу овсяную на воде без сахара и масла и но хоть солью , и за 10месяцев похудел до 84 кг когда приехал не узнали , нормальный вес мой 87 ,но ща 90 кг ,но вродеб держится вес ,

Тоха Белый

нормуль

Фархад Исмаилов

Да очень просто - надо есть не 3 раза в день, а 5-6 раз. Но понемногу. И после 6ч вечера - ни крошки!!! Можно только что-нибудь пить - чай, кофе, молоко, кефир... Но без сахара! Ровно через 5-6 дней у Вас ремень на поясе "похудеет" на одно деление.

Тоха Белый

не серьёзно

Фархад Исмаилов

На себе испытал. И ещё эту диету держат спортсмены, когда надо похудеть, но не срочно.
Есть ещё одна французская диета. Моя близкая знакомая так делала. За неделю скидывает по 6-7 кг. Диета называется "мясной".
1-я НЕДЕЛЯ. Надо питаться без ограничения - мясом, рыбой, курицей и т.п. Но ничего больше! Не употреблять сахар вообще. Никаких овощей. Чтобы не было пищевых расстройств, ОБЯЗАТЕЛЬНО следует купить в аптеке отруби и употреблять из 3 раза в день по 1 - 1,5 столовой ложке. СБРОСИТЕ 5-7 КГ.
2-я НЕДЕЛЯ. Питаетесь как прежде, но включите в рацион зелень - помидоры, свеклу, морковь, капусту... но не картошку. И так же - отруби. За вторую неделю сбросите еще 5-6 кг.
Эти недели можно повторить.
Но честно - если я поплаваю в бассейне пару часов натощак, сбрасываю 1-2 кг.

Тоха Белый

что то как. то сильно. просто

Фархад Исмаилов

Просто или нет..... Но это не так легко сделать. Вот попробуйте. У некоторых не получается.

Елена Погорельчук

Трудно не кушать на ночь.но это помогает похудеть и поменьше мучного и сладкого-это действует,но не быстро,еще не переедать,лучше перекус.Сложновато к этому привыкнуть,затем придерживаться,и это без всяких диет.УДАЧИ!

Татьяна

В вк есть нормальные группы с бесплатными видео и теоретическими уроками...дельные советы как для ж так и для м....сама после гормонотерапии тяжело восстанавливаюсь...операция сильно подкосила ...аж на целый год

Тоха Белый

много видео посмотрел но везде бред не подходит мне

Татьяна

Согласна...там дерьма хватает....есть еще офигенный сайтец okbody.ru загляни туда не пожалеешь.там уж точно...мужской раздел имеется и видео с рекомендациями...я там пару лет уже

Тоха Белый

я и спортом занимался железо качял ел только овощи скажу одно фигура у меня хорошая но живот это комплекс мой

Татьяна

А у меня вот проблема из за тяжелой терапии...это хуже разгонять .... надо брать себя в руки)))

Тоха Белый

да я на месте не сижу постоянно в движении

юля павленко

Можно похудеть до 90 кг.Будет нормально И не так много скидывать.Бегать по утрам или вечерам.Но стабильно ,хотя бы по полчаса.Кушать порции размером со свой кулак.Но часто -5 раз в день.Пить 2 л воды в день.

Татьяна Кобозева

У меня было 95 рост 170.Ела пять раз в день.после 8.00 не ела.зарядка минимум 30 минут.Сократила сладкое,жареное,печеное но не исключила совсем.За 4.м.7кг.За год.15кг.Сейчас держусь 80-79 меня это устраивает.

Тоха Белый

не могу бестолку

Татьяна Кобозева

А зря практически никаких ограничений.

Алёна)

тут пробовали разбираться? жир на бёдрах-обида на отца. Обычно в комплексе с диетой и упражнениями, позитивном настрое +плюс этот психологический разбор,даёт результаты без возврата веса.

Тоха Белый

проблема с животом

Алёна)

страх перед будущим. смотрите есть желание похудеть и тут же присутствует страх перед будущим. соответственно ни какого похудания нет и не будет. начните разбираться -что именно страшит в будущем. если вы сами стараетесь похудеть, то это откровенный разговор сам с собой, результаты увидите сразу и без соплей- я сам себе признался и ни чего.значит и откровенности не было.если это другой человек, то будьте аккуратны, иначе помимо травмы - страха перед будущим можете добавить ещё проблем.

Тоха Белый

может и страх но скорее комплекс мой навсегда со мной

Алёна)

вы слышали про мотивацию к туалету?

Тоха Белый

чего чего

Алёна)

вы в туалет хотите- добежите? добежите.даже если вам придётся растолкать всех или пописать у всех на виду, вне зависимости от того что про вас скажут.так ведь? так. ну вот, если хотите похудеть - то худейте, и вне зависимости от того комплекса. выкиньте его.

Галина Бабич

Чтобы похудеть у тебя должен быть сильный характер.Если это у тебя цель.Нужно соблюдать диету.Есть мало но чаще.Почти отказаться от мучного.После 6часов не есть и т.д.

Александра Глотова

Делюсь проверенным мной способом. Пить воду 3л в день, не есть сладкого (кроме меда и горького шоколада) и мучного даже хлеба (можно 1 кусочек в день черного)

Ольга Захаркина

5е питание по объёму стакана, после шести нельзя есть, белки с углеводами табу,сладкое до 16.00, много ходить и конечно спорт, кто какой предпочитает)))

Людмила Макарова

В день есть только обед:Утром - второе,Днём -первое, вечером компот и без хлеба.Рассказывал один киноактер ему надо было похудеть для роли.

Sunset

лучше сходить и полностью обследоваться, возможно есть какой-то сбой в организме, тогда сначало его устранить, а уже потом на диету)

Lidi Anfilowa

В СПб есть корейский центр COREAM я там похудела на 9 кг,абсолютно бесплатно и никто не заставляет покупать оборудование.

Артём

скинуть 20 это перебор, дрищём станешь. 10 самое то. Питание 6 раз в день, спортзал ( жим, присед, становая)+ по 40 мин кардио

Тоха Белый

да я бывший спортяга и гирю и штангу и железо тягал кмс короче но пузо мне надоело

Артём

я пузо кардио убрал. месяца за полтора

Тоха Белый

что за кардио

Артём

беговая дорожка

Тоха Белый

раньше я спринтер был на дальние дистанции лет в 25 а теперь 30 и всё пиздец

Артём

фишка не в скорости бега и не в расстоянии. Важно время, не менее 40 мин

Тоха Белый

да не меньше часа точно

Ольга Коваленко

исключи из рациона все сладкое, мучное, занимайся спортом и все будет окей,знаю тяжело, красота требует жертв