Андрей Мацнев

По телеку увидел анонс фильма "Бременские музыканты". Глянул в инете, кто играет. Одна роль - прям достойная😁 Гордились бы такой?)) 🖼

Ответы
Юр
Юрий

И смотреть не буду. Какой-то поэт подозрительной специализации. Чем, получается, он стихи читает? Ещё бы музыканта туда, способного полонез Огинского пропердеть. И калмычка тоже некалмычистая. Про разбойника вообще промолчу.

Александр Гусев

Очередное "новое прочтение". Думаю, ничего интересного, выдающегося не будет. В лучшем случае что-нибудь средненькое. Я так думаю.

Станислав

Очень😁. Судя по анонсу очередная туфта на бюджетные деньги. Музыка Г. Гладкова может немного вытянет.

Просто Петрович

Мы на премьере посмотрим.. Кто как играет.. У нас в планах на 1 Января стоит..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Хорошо бы посмотреть фильм... Мультик наизусть знаю...

Се
Семён

Ничего не говорит и, скорее всего, смотреть не стану.

Герой-Любо V Ник Z

по моему режиссер никогда не видел калмычек)))

Андрей Мацнев

Нууу, мало ли.. Может, беженка))

Герой-Любо V Ник Z

а Искорцев играет поэта? или шептуна?))))

Андрей Мацнев

Как "Проктер энд Гэмбл" - два в одном.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Афрокалмычка и поэт-бздун... Бздец какой то...

Лара Ларина

А осла интересно кто там играет...🫣🫨🥹

Андрей Мацнев

Дюжев.

Лара Ларина

О, ему подходит...Последнее время больше никуда не приглашают, наверное!😁😁😁

Андрей Мацнев

Ну почему, у него работы достаточно🤷‍♂️ В 2022 году три фильма с ним вышли, в этом - два, и третий на подходе, в театре опять же служит.

Лара Ларина

Ну хорошо! А то казалось, что народ разлюбил его и он стал, как деревянный...А раз так, и слава Богу! Раньше он мне тоже нравился...

Андрей Мацнев

Семьянин хороший😊

Лара Ларина

Да, тоже всегда отмечала этот немаловажный фактор...🙂...Ну что ж, дай Бог ему, и его семье счастья!

Vladimir Rakivnenko

Я далёк от столицы, Андрей - что не так?

Андрей Мацнев

Поэт-ШЕПТУН - это кто такой?))

Vladimir Rakivnenko

Сейчас увидел. Ты жирно подчеркнул. Действительно странно. Знаю певцов шептунов, но поэт-шептун - что-то новое?

Ar
Arkadij

Это римейк мультфильма?

Андрей Мацнев

Скорее, "по мотивам"))

Ar
Arkadij

Впечатляет?

Андрей Мацнев

А я не смотрел))

Ar
Arkadij

Лучше "В джазе только девушки".

Андрей Мацнев

Ну, это классика))

..

Надо фильм посмотреть..)

Ва
Василий

...........................................

Ва
Василий

...........................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шептун это что такое?))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Возьмёт псевдоним: Дюжев - Бременский.

Андрей Мацнев

Ну так-то в мультике Осла Янковский должен был озвучивать))

Светлана Ли

Интересно, кто Петух

Андрей Мацнев

Юрий Борисов))

Андрей Мацнев

А, нет, ошибся, другой актер.

Ав
Автор

Беременные музыканты

С Э М

Калмычка тоже ого-го)

Андрей Мацнев

Калмычка - хоть понятно, а поэт-шептун - это кто?))

С Э М

Балабол походу)

Nikola Mahkov

-нет=просто работа!--

Alex Alex

Ты про калмычку?

Андрей Мацнев

Калмычка - хоть понятно по названию, кто это. А "поэт-ШЕПТУН"...)))

Alex Alex

Да чет она мне очень калмыкская)

Ли
Лия

кто они такие?

Андрей Мацнев

Персонажи фильма.