(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы
Сергей Кащик

Экий Вы злостный и грубый...... Флирт - ещё не Любовь, а как раз таки - Игра, не стоит так уж сильно всё всерьёз воспринимать - как пошлые шутки самим шутить - так тут тысячи, а как признать, что "есть ещё Женщины в русских селениях" - так сразу в штыки? Мою супругу вон по 4-8 восточных Мужчин в Агенте порой достают - то то покажи, то камеру включи, то это - ну, играет с ними, обучает грамотному общению с Женщинами, приучает к правилам и нормам поведения - так что в этом плохого? Это они ей ещё должны - за бесплатные уроки и бесценный опыт....

(D
(A) Do Not Disturb

с вами все ясно до свидания!

Сергей Кащик

Рад был помочь! И Вам не хворать!

Ольга Гусева

Это от тупости, от скуки, от неудовлетворённости, от желания доказать себе, что они ещё "ого-го", иллюзия. Она хочет доказать себе, что она желанна. В детстве не наигралась. Лучше бы со своим "мужем" поговорила о своих желаниях. И ещё - это от наличия кучи свободного времени и некой безответственности. Бывает, что они "Утопают" в инэте, а дети сами по себе.. В выдуманном мире жить проще, чем в реальном. Это всё от этого.. Ну я и разошлась..

(D
(A) Do Not Disturb

спасибо вам за удачи, но я не грущу) у меня все отлично ))

Ольга Гусева

Я рада за Вас.. Пожелала не иметь грусти в жизни.. Ну да ладно.. просто мужчины зачастую всегда понимают всё конкретно.. Здесь и сейчас.. Пусть у Вас будет всё отлично всегда.. Тепла, добра, любви, комфорта, позитива...

(D
(A) Do Not Disturb

благодарю и вам того же желаю искренно

Владимир Кузнецов

Зачем так сразу С..ка множество сейчас выходят за муж не за тех кого любят, а потому что это выгодно с той или иной стороны. Как например что скажут подруги про жениха)))) Как следствие данного ее никто не любит, найти того кто любит в реальности опасно, посему находят отдушину в интернете. Мы сами создаем себе проблемы). Знакомься в реальности там таких проколов меньше и знакомство приятнее.

(D
(A) Do Not Disturb

тут вопрос другой еще раз напоминаю вам

Владимир Кузнецов

Проще дать высказаться чем перебивать)

(D
(A) Do Not Disturb

высказывайте на другом вопросе .тут надо конкретно ответить

(D
(A) Do Not Disturb

я извиняюсь за грубость , но так надоели эти люди когда на вопрос отвечают вопросом либо некорректными и неконкретными ответами

Екатерина Кочнева

Встретив новый сексуальный объект, организм реагирует определенным образом: активно генерирует гормоны, феромоны и различные нейронные связи, которые, во-первых, делают вас привлекательной в глазах объекта, а во-вторых, создают повышенную чувствительность к его чарам. Срок действия гормонального безумия - шесть недель.

Екатерина Кочнева

У девушек, мозги для того и созданы, что бы их кто то пудрил!)) )
А женатый человек или нет... какая разница!!!)))

(D
(A) Do Not Disturb

мозги пудрят как раз эти же женщины а не наоборот

Екатерина Кочнева

обходи их стороной! или будь осторожен.

(D
(A) Do Not Disturb

я еще не от кого не пострадал просто все таки вопрос возникал потому и толкаю

Ольга Самойленко

И такое бывает.Не знаю что им надо.По мне так я считаю,что лучше фары промыть мужику,что змужем и кроме как дружеского общения и речи не может не быть.А если влюбился тогда его проблемы.Он сам будет виновен в том,что допустил чувства более.Между прочем к мужчинам аналогичный вопрос;)

Ольга Самойленко

Я нет.Детей нет потеряла двоих

Ольга Самойленко

Потеряла в том смысле что нет их в нашем мире больше.

(D
(A) Do Not Disturb

а если по конкретнее?

Ольга Самойленко

написала в личку

(D
(A) Do Not Disturb

да видел

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Это защитный механизм психологии любого человека,в не зависимости от пола)))если человеку скучно и он одинок,то он выходит в люди!ну вот куда она или он должен пойти посреди ночи,к примеру?или вам легче будет,если он промолчав тупо пойдет и от тоски повесится?

Леди-Х Хх

А почему парень например позволяет себе общаться с чужой женщиной,ладно она сука ну а ты тогда кто после этого?как бы себя сука не вела,она не твоя и поэтому ты не можешь в нее влюбляться, поэтому это ты сам виноват раз сделал такой выбор

(D
(A) Do Not Disturb

слушай меня глупая женщина! сначала читай вопрос внимательно а после ответь ..если не можешь ответить на конкретный вопрос то нехуй свой нос тыкать

Леди-Х Хх

Во первых не нужно меня оскорблять ,ничего оскорбительного я вам не сказала,ну а если все женщины для вас глупы то вы сам простите глупец ,что таких выбираете,даже будь я той женщиной женатой ,ни за что бы не стала общаться с таким грубияном)

(D
(A) Do Not Disturb

я же говорю ты глупая потому что надо изучать вопрос сначала прежде чем отвечать

Леди-Х Хх

Я изучила ваш вопрос!Вопрос поставлен не правильно и безграмотно если вы об этом,но основную мысль я поняла и ответила соответственно ,вопрос как я поняла задан для всех а не для конкретного человека,я ответила вам ,если мой ответ вам не понятен то вы уж простите ,вы не только хам но и сам глупец,а если так не понятно то отвечу на твоем языке ,ты кнопочный герой,встань со стула и найди себе женщину холостую,а то только дрочить за компом и можешь

(D
(A) Do Not Disturb

а я отвечу тебе такими словами чтобы ты тупая курица поняла своими тухлыми мозгами: я никак не пострадал от этой ситуации что выше написал и не влюблялся никого а наоборот спалил с потрохами таких тупоголовый женщин на подобие как ты например)) а дрочить будешь ты или такие как ты ёбаные свиньи перед монитором.. и не приписывай мне свои недостатки в мой адрес . поскольку я тебя лично сюда не звал если ты тупая и не понимаешь такие вопросы и думаешь оно не ставлено не правильно то нехуй тебе свой грязный нос совать ..теперь вали отсюда коза драная

Леди-Х Хх

Ой насмешил)Ни одна адекватная женщина не станет с тобой общаться,правильно с тобой та девица поступила что влюбила и кинула,мучайся дибил) ,и больше можешь не отвечать ,ты мне не интересен !

(D
(A) Do Not Disturb

ахахха правильно я сказал ты реально тупиздень)) говорю я не влюбился и кинул только я ее)) а вот такие как ты жопоголовые типо леди страшилки меня вообще не интересуют и ко мне ты сама приперлась своим тупым ответом и я сказал вали нахуй отсюда чем писать свои недостатки о себе))

Аида МАЙТЕСЯН

могу сказать, так если парни или женатые мужчины сидят на таких сайтах, есть и их вина, это виртуальный мир)) а вы не дети чтоб можно было вас так легко обмануть так легко! Выходит факт! не знакомитесь в нете с замужними женщинами!

(D
(A) Do Not Disturb

нет у меня только один вопрос) задаю пока люди не ответят правильно)

Аида МАЙТЕСЯН

аа откуда ты знаешь какой ответ правильнее?))) если знать уже ответ на вопрос зачем тогда задавать его)))

(D
(A) Do Not Disturb

а я чувствую просто )

Аида МАЙТЕСЯН

какой ты чувствительный) ладно удачи)) может и услышишь свой долгожданный ответ!

(D
(A) Do Not Disturb

даже если не услышу не столь так важно для меня люди те кот орые накосячили сами жалеют сейчас) удачи и тебе!

Аня Карева

сеть такие женщины, которые обожают, когда в них влюбляются, когда все внимание приковано к ним... наверно получают моральное удовлетворение... может пытается кому то доказать, что оно мега-женщина...

(D
(A) Do Not Disturb

так я ж не знаю потому и ставил этот вопрос)

Аня Карева

тут можно бесконечно дискутировать

(D
(A) Do Not Disturb

вы правы я уже не сплю почти сутки пойду спать выходные все таки) желаю продуктивного дня вам

Аня Карева

и вам всего хорошего! добрых снов

(D
(A) Do Not Disturb

спасибо

Madina Arshetdinova

Да ,а почему многие молодые мужчины морочат голову девушкам потом бросают их с детьми, ищут себе "мамочку" чтоб не работать и сидеть на шее и вообще жизнь такая штука,подобное притягивает подобное

(D
(A) Do Not Disturb

тут и так стоит вопрос и я не просил ваши личные вопросы

Madina Arshetdinova

Ссори хотела женщин защитить

(D
(A) Do Not Disturb

защитите в другом месте тут надо отвечать на вопрос

Madina Arshetdinova

Ммм мне отвечать

(D
(A) Do Not Disturb

желающие могут отвечать и только на этот вопрос ..

Madina Arshetdinova

Тогда я пропущу

(D
(A) Do Not Disturb

ок

Валентина Садовенко

А не пробовали в жизни знакомится и влюбляться, а не интернете? Сразу было бы понятно. А теперь на кого то обижаетесь (материтесь). Зачем? Смотрю у вас сейчас все виртуальное и любовь тоже. Смешно

Валентина Садовенко

Мне даже нравится, что тебя это бесит. Слабак

(D
(A) Do Not Disturb

слабак ? я то не слабак я сразу таких тупых куриц как ты кстати спалю. а вот ты ! ты! такая же сука как я описал ты прилипла как говно в обувь не знаю откуда

Валентина Садовенко

Ты даже не представляешь как мне весело? Ладно гуляй, я больше не буду с тобой общаться.

(D
(A) Do Not Disturb

вали отсюда

Татьяна Минова

Хочет новых ощущений. Но в итоге всё печально. Женщина за свой флирт с противоположным полом несёт убытки, то есть остаётся одна. Женщина должна быть верной своему мужу.

(D
(A) Do Not Disturb

точный ответ спасибо! у вас есть голова и мозги правильно мыслите!

Татьяна Минова

Спасибо!

(D
(A) Do Not Disturb

пожалуйста

Света Ерёмина

Внимания!!от партнера!!что она лучше всех,слышать каждый день!!а не раз в месяц!!!и сразу (*ука!?) А сами что на сайтах делаете?!честь нашу бережоте!?нет снимаете телок!!!

Света Ерёмина

Это не уважение!!!конечно!!!

(D
(A) Do Not Disturb

ненадо от меня требовать уважение если ты сама заслужила такую уважение как я тебе проявляю сейчас , все равно я большего не смогу дать

Света Ерёмина

Просто ...скажи извини!!язык не сломается!!

(D
(A) Do Not Disturb

за что?

Света Ерёмина

Благодарю за ваше терпение!!время потраченное на смс мне!! до свидания!!!

Николай Новиков

Это люди боломуты,что то у них там не складывается в жизни поэтому они парят мозги другим,таким же себе подобным.Нормальным людям это не надо,они просто сильны...

(D
(A) Do Not Disturb

правильно

Яна Голинская

Таким женщинам нечем заняться,видимо...возможно, целью является унизить СВОЕГО мужа,ведь когда в семье все хорошо,АДЕКВАТНАЯ женщина не опуститься до флирта

Яна Голинская

Благодарности* удачи Вам

(D
(A) Do Not Disturb

удачи и вам но спасибо не скажу

(D
(A) Do Not Disturb

а то скажете за что благодарность)

Яна Голинская

Хорошо ) тогда промолчу

(D
(A) Do Not Disturb

вместе промолчим))))

Ольга Шлома

впечатлений, женщине необходимы как воздух новые впечатления. Если муж может обеспечить свою жену новыми впечатлениями, тогда и интернет не будет нужен.

Татьяна

Скорее всего, повысить свою самооценку, наслушавшись комплиментов и признаний в любви от посторонних мужчин, потому что свой уже давно холоден.

Uktam Rakhmonov

Безумный женшен , это грех по суте последствия страдает будет сама от этой поступке выпутаться стоит время и нервов потраченных по пустую

(D
(A) Do Not Disturb

согласен

Елена Усольцева

- неудовлетворенность от собственных отношений. Только вот вопрос - ну как можно влюбиться в суку? Кобелей к ним тянет ито только инстинкт

(D
(A) Do Not Disturb

суку узнают как только их спалят конкретно а до этого она прекрасная типо женщина свободная за счет того она скрывает о себе все

Алисия Алисия

А,если ей не хватает простого общения это,что криминал?Женатым можно изменять это нормально,а просто пообщаться значит плохо?

(D
(A) Do Not Disturb

мне надо на вопрос ответ а не всякие подобные личные мнения

Алисия Алисия

А я ответила на вопрос........

(D
(A) Do Not Disturb

это не ответ вы точно не в теме

Алисия Алисия

Значит тогда не в теме.