(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ********

хм странно а вот у меня наоборот,мужики голову морочат особенно женатые которые ни как не могут свою половину удовлетворить

Евгения Клевцова

Нормальные женщины так не поступают,а те, которые так себя ведут-слабые и закомплексованные женщины так самоутверждаются.

Исмоил Хакимов

Не забувайте брати и сёстры мы все сын Адама и Ева кто чужой доч трахол твой доч трахойет.чужой жон и тоже верниется на тебя

Веро Титко

потому ,что внимания мужья не уделяют ,видно чего то не хватает или привычка ..... до замужества сидела ,вот и сейчас сидит

Яя
Яяяяяя

просто флиртовать от скуки, одиночества....пригласите сразу на свидание и все поймете....кто ж в интернете влюбляется)))))

Яя
Яяяяяя

я здесь не за этим... я просто пообщаться....

(D
(A) Do Not Disturb

да и я пошутил а вы сразу не ведитесь

(D
(A) Do Not Disturb

ну тогда поздравляю вас с полегчением

Ал
Александр

Её может что-то не устраивает в себе,в инете общаясь с мужчинами,поднимает свою самооценку и все у неё налаживается

Майя Титова

это от скуки,а если хотите реальных отношений, знакомтесь на улице,в театре, музеях, ходите на выставки,концерты

Милана 70

замужние хотят внимания от противоположного пола, с мужем не пофлиртуешь муж требует сам внимание, а тут можно.

Татьяна Черняк

Это банальный инстинкт,биология,химия...а если вас это так беспокоит,то зачем так активно реагировать,игнорьте

(D
(A) Do Not Disturb

вопрос надо читать сначала и понять а потом можно свои предложения толкать тут

Венера Ибрагимова

такие девочки хотят самореализоваться за счет этих мальчиков, понять что они нравятся не только своему мужу

Наталья Новикова

А не думал, что просто хочется пообщаться и посмотреться на реакцию в целом и не обязательно пудрить мозги.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Что вам не повезло? Клюнули на ум мудрость изворотливость, а оказалось, что за красивой аватаркой тетка?

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Так это ж здорово! Меньше разочарований.

(D
(A) Do Not Disturb

ну конечно до свидания вам

Алтынай !!!!!!

Возможно этой женщине не хватает внимание свого мужа. Знакомство через интернет и влюбится,это глупа

(D
(A) Do Not Disturb

это вы говорите глупо, но есть такие семьи которые знакомились в инете и живут счастливо как и все другие люди

Катя Гута

Общения и ласки которую ей муж не дает,а вообще меньше верте в интернет любовь и влюбляться не будете

(D
(A) Do Not Disturb

я не влюблялся в инете. на счет вы замужем или нет я еще не спрашивал у вас

Лола

Сука может влюбиться только в кобеля...... больше никак!:)) Будьте мужчиной и не флиртуйте с суками:)!!!

Лола

😂 👍 И вам не хворать Вежливость у вас на первом месте:)) МОЛОДЕЦ!! СУПЕР!

Лола

Тот и оно, человек должен оставаться человеком! Удачи вам!

(D
(A) Do Not Disturb

на меня еще ни кто не жаловался в реале и вам того же желаю

(D
(A) Do Not Disturb

у меня нет и не было жалобы если вы имеете ввиду вопроса, то там было проще женщина попыталась поиграть с парнем молодым а в конце она сама спалилась )только некоторые вещи надо было пояснить мне потому вопрос толкал

Лола

я об этом на меня еще ни кто не жаловался в реале и вам того же желаю

Ирина Велижанская

Да почуствовать себя наконец любимой,радуйся,ты это можешь!!!Дерзай!Осчатливь еще!Нежалей любви!

(D
(A) Do Not Disturb

малыш? малыш у мужа твоего в штанах может быть но я тебе не малыш и не пиши мне больше ты мне лично не интересна

Ирина Велижанская

А ты не стони,про женщин,таких,сяких,будь мужиком,а пока пищощь ,как малышь!НЕ смогла пройти мимо 😛

(D
(A) Do Not Disturb

стонать будешь ты только а мне пофиг на твой ответ и на тебя подобных существ

(D
(A) Do Not Disturb

вопрос задал про путевых женщин и мой вопрос нашел этих женщин сами липнут

(D
(A) Do Not Disturb

ага смейся когда говорят про тебя

Мила Майорова

нечего в инете торчать, диванные наши мужчинки. Выходите на свежий воздух и знакомьтесь в реале.

(D
(A) Do Not Disturb

пошла нахуй курица .тя суку я не звал чтобы ты мне ответила подобные вещи.

Анна Вреднючка

А нормальный молодой парень не ведется на интернетные шашни, в вживую с девушками встречается.

(D
(A) Do Not Disturb

вы не правы нормальный парень так же думает по себе что есть нормальные девушки в инете так как он сам сидит там и считает себя нормальным

Наталья

а зачем женатые сидят и пудрят молодым и замужним женщинам мозг? Этот вопрос не возникаеи?

(D
(A) Do Not Disturb

вы вопрос читали? если читали то можете ответить на вопрос а на вопрос вопросом не отвечают если вы еврейка то вас могу понять

Наталья

я не еврейка. поймете почему поступают так мужчины, поймете что движет женщинами

(D
(A) Do Not Disturb

вы не ответили на вопрос удачи вам

Роман Черняев

Залазить в бабью голову и пытаться разобраться что там и как дело напрасное и не мужское.

(D
(A) Do Not Disturb

по себе не суди а то снова попадешься на таких случай)