(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

А ты МУЖИК или СОПЛЯ ЗЕЛЁНАЯ?НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО ВОТ ВСЁ!!!МОЗГИ ПОЧАЩЕ ВКЛЮЧАЙ,А НЕ ЧЛЕН!!!

Алексей Шутов

Я то мужик и лицо не прячу!!!

(D
(A) Do Not Disturb

а мне то что от этого? и нафик мне твое личико и твой ответ бабский? будто ты подкаблучник был бы мужик ты понял бы суть вопроса и еще сомневаешься в других

Nadejda Gan

Низкая внутренняя самооценка,нехватает внимания от близких окружающих Ее людей

Ла
Ларочка

но как можно на расстояние влюбиться???а где чувства?душа???какой то бред у тебя....

(D
(A) Do Not Disturb

ты видать с неба упала или в каком веке живешь сама не помнишь?

Ла
Ларочка

я то понимаю,а вот ты?как можно посмотрев на фото и влюбиться,не всегда красивая обложка бывает хороша...а что внутри???или тебя это не интересует,увидел фото красивое и что уже любовь????

(D
(A) Do Not Disturb

это может у тебя такое мнение однообразное какая картинка? ты о чем? есть такие вещи как скайп общение увидев с человеком и т д чтобы убедиться эта женщина настоящая если на то пошло

Ла
Ларочка

это с наружи опять же ...пока не попробуешь как поймешь???

(D
(A) Do Not Disturb

изнутри можно узнать не сложно если есть такие чувства как седьмое)

Маргарита Леднёва

Я считаю,что невозможно влюбиться по интернету.Просто люди хотят найти общение.

Людмила Клосинская

Вы считаете, что в интернете можно запудрить кому-то мозги, вы меня рассмешили

(D
(A) Do Not Disturb

будто вы первый раз слышите такое ага притворяйтесь

Людмила Клосинская

Чтобы кому-то мозги .. впервые

(D
(A) Do Not Disturb

если впервые от меня услышали , то еще у вас впереди значит считайте я вам почин сделал у меня рука легкая

Людмила Клосинская

Не понимаю, что у меня впереди, честно, да и потом я не замужем

(D
(A) Do Not Disturb

это типо самореклама? шучу я если что)

(D
(A) Do Not Disturb

если не понимаешь то забудь

Елена Михайлова

не знаю... мне далеко не 30 и мне не спится - посмотрите...

(D
(A) Do Not Disturb

извините я не лазию по ссылкам

Евгений Ощепко

Песня была у Алегровой, "Все мы бабы стервы..." именно так у вас и происходит (((

(D
(A) Do Not Disturb

я не слушаю аллегрову поэтому не знаю что имеете ввиду а на счет меня : у меня все отлично

Светлана Подкорытова

Ответный вопрос чего хотят женатые мужчины? они ведь делают все тоже самое?

(D
(A) Do Not Disturb

мне ненадо ответный вопрос а именно конкретный ответ на этот вопрос. а если вы еврейка то вас можно понять

Светлана Подкорытова

Я не еврейка, а флиртуют думаю женщины от недостатка эмоций дома. Пудрить конечно голову это уже через чур.

(D
(A) Do Not Disturb

от недостатка эмоций пудрить мозги другого человека ? вы как думаете какие же эти женщины? это тоже самое за своего удовольствия играть с чужими чувствами

Светлана Подкорытова

Возможно, мне кажется вас кто-то сильно обидел, теперь вы злы на всех женщин мира

(D
(A) Do Not Disturb

меня никто обижать не может но попытались типо девушки поиграть со мной чувствами а в итоге сами спалились одну я разузнал что у нее есть семья и муж просто я вам не все тут могу писать а если вы знали бы как она мне врала и не краснела и к тому времени другому парню одно и тоже пела возомнила из себя невинную девочку ....много чего было интересного даже сейчас вспоминаю и ржу над ней вы бы просто офигели бы

Светлана Подкорытова

Вот я угадала, лучше никому не врать ни себе ни другим, чтоб не влипать вот в такие ситуации.

(D
(A) Do Not Disturb

так я лично ни себе и ни ей не врал

Лена Пшеничная

ей просто не хватает мужского внимания(((( поэтому она и получает его тут....

(D
(A) Do Not Disturb

я не влюбился в никого) и на вопросе не написано это)

Лена Пшеничная

так именно тогда я на твой вопрос ответила))) это ты уже тут развел)))))

(D
(A) Do Not Disturb

нет я не развел никого я просто не понял почему женщина так делает

(D
(A) Do Not Disturb

а я сказал в смысле почему?

Madina Igelikova

Мужчины и женщины одинаковы, но мужчины больше так делают

Cофья Паукер

Самоутверждается и поднимает свою самооценку, а некоторые просто дуры)

(D
(A) Do Not Disturb

если не можете ответить на мой вопрос , то зачем пишите тут мне? я вас лично не приглашал. теперь до свидания вам

Cофья Паукер

Так мне вопрос от вас пришёл! Я вам на него ответила, что женщины самоутверждаются! Но вы как баба-истеричка с ПМС несёте ахинею, в которой сами разобраться не можете!

(D
(A) Do Not Disturb

я как мужик настоящий если вам это не понять с вашей больной головой вам так понятно? и еще добавлю я вообще хотел написать это мужским полам но по моему ошибке забыл написать это теперь валите отсюда если вам грубость нравиться

Cофья Паукер

Ты истеричная баба! Настоящий мужик тут эту херню писать не будет! Иди помаду купи себе и улыбнись!

(D
(A) Do Not Disturb

ты сучка ебаная с какого хуя меня стала оскорблять? с твоими тухлыми мозгами ни кто тебя сюда не звал и мне тут как проститутка последняя сама начала писать подобные вещи если не можешь ответить на вопрос свой грязный нос не суй сюда ..шлюха инетная а теперь вали отсюда тварь помоечная. а на счет моего пола говорю так тебе: я не баба а если не поверишь иди покажу мой куй разок оближешь и поймешь что неправильно строчила в мой адрес коза драная

Оксана Демченко

встречный вопрос,зачем женатики пишут и "пудрят" молодым девчатам мозг?

Раиса

Мы просто хотим общаться. а что вы себе напридумываете, ваши проблемы.

(D
(A) Do Not Disturb

вы с дуба не рухнули случайно?? общайтесь ради бога кто вам мешает и я вопрос задал тем кто желает на него отвечать, а не тем у кого больная голова как вы например

Раиса

ты. ебанатик, рот закрой и больше не открывай не по делу

Татьяна Миних

Мальчик тебе непрет-это не значит ,что все бабы стервы,есть и милашки

(D
(A) Do Not Disturb

неудачник?? не смеши меня походу ты из тех женщин которая я указал выше и спалил их а ты еще не в курсе неудачница и лузер прощай и исчезни с моих глаз

Татьяна Миних

Будет у тебя всегда облом,и я тут непричем

(D
(A) Do Not Disturb

слышь ты курица! если у тя с мозгами не все в порядке я не виноват иди лечись лучше я тебе говорю еще раз у меня все отлично и со мной ничего подобного не происходило но ты внатури тупая потому что тут надо на вопрос конкретно отвечать а не свои недостатки писать..тем более я тебя сюда не звал коза и не заставил лично отвечать на этот вопрос теперь вали нахрень отсюда

Татьяна Миних

Вот довела,так держать,нервишки то шалят,живи пока

(D
(A) Do Not Disturb

не угадала сучка я ржу над тобой когда в твой адрес пишу подобное и думаю вот в мире есть такие твари как ты без мозгов

Акнур Сагатова

Их муж не удовлетворяют или проста самоутвердиться за счет кого то

Саяна Аюрова

скучно им, видать! мужья на работе или капитаны дальнего плавания:)

(D
(A) Do Not Disturb

я не знаю что там у них и мужья у них кто

Саяна Аюрова

мы же обсуждаем ситуацию... а Вы злитесь?

(D
(A) Do Not Disturb

нет не злюсь говорю что не знаю кто у нее муж

Саяна Аюрова

ну и фиг с ней, правда же?

Екатерина Мороцкая

развлекается от безделья и получить заряд положительных эмоций

(D
(A) Do Not Disturb

у нее семья дети как еще она хочет изменить жизнь? обманывая человека чужого что она холостая?

Екатерина Мороцкая

она в конце призналась что ли? А может вы ей действительно понравились

(D
(A) Do Not Disturb

она никогда не призналась бы пока я ее не спалил по полной

Екатерина Мороцкая

А в реальной жизни нельзя познакомиться?

(D
(A) Do Not Disturb

это уже другая тема я от темы не выхожу

Светлана Хакимова

Вопрос не по адресу. В кого вы там влюбились у неё и спрашивайте!

Ульяна Коковина

Социальные сети это глобальная помойка, где не только влюбляют

(D
(A) Do Not Disturb

возможно вы правы но это не ответ на вопрос

Ульяна Коковина

Почему бы тебе не спросить об этом у той женщины

(D
(A) Do Not Disturb

думаете у меня ума не хватило на это что вы мне напоминаете?

Ульяна Коковина

Зачем тогда спрашиваешь у других? Или ответ не устроил?

(D
(A) Do Not Disturb

ты ответь на вопрос если желаешь этого если не хватает ума на этот вопрос ответить то нехуй своими глупыми личными своими вопросами задаваться

Людмила Миронова

так ведут себя не все....не надо всех под одну гребенку стричь....

Людмила Миронова

ДО СВИДАНИЯ - пишется отдельно...прощайте!

Людмила Миронова

на "Ты" мы не переходили...это на всякий случай....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А, что ж Вы ведетесь на первую встречную, тем более в интернете

(D
(A) Do Not Disturb

я не ведусь и я не про себя говорю вы лучше на вопрос ответьте, и еще на вопрос вопросом не отвечают