(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 4
No-Love No-Problem

Я тоже так делала. И сама влюбилась. А изначально просто флирт

No-Love No-Problem

А можно в личку. Здесь не хотелось бы

Па
Партизанка***

бедный....не нужно влюбляться по инету)))и будет тебе счастье..

(D
(A) Do Not Disturb

в следеюший раз у тебя буду спросить что мне делать

Ольга Бельдянова

Вы когда книги читаете тоже все близко к сердцу принимаете?

(D
(A) Do Not Disturb

этот вопрос не по теме вы ошиблись адресом

Ольга Бельдянова

Если вопрос то вы ошиблись

(D
(A) Do Not Disturb

читай те еще раз ваш вопрос.. в конце стоит вопросительный знак если ваши глаза ослепли

Поликарпов Дмитрий

Она хочет, но дом, дети, немытая посуда, не стиранное белье...

Инна Булич

внимания)))) это то чего большинству девушкам и не хватает)

Инна Булич

Нет) я не так давно замужем))) пока все устраивает) я не зарекаюсь, но пока наслаждаться замужеством))))

Лариса ***

не надо так сразу влюбляться...ну какая любовь в интернете

Айгуль Садыкова

Значит ей скучно с мужем и она ищет обожания ее на стороне

Нурила Аманкулова

Я б сказала от неуверенности в себе не самодостаточности

Нурила Аманкулова

Не знает себе цены на самом деле они внутренно неуверенны

Ольга Шигорина

Наверно это новый вид экстрима для неё. Ведь она замужем.

Ольга Шигорина

Женщина - загадка для мужчин, а замужняя- загадка для всех.

Виктор Шаптала

Таким делом занимаются озабоченные женщины,мужа им мало

Виктор Шаптала

Пусть идут в интим магазин

Светлана Степанова

Ты такой взрослый и не можешь вычислить замужем или нет?

(D
(A) Do Not Disturb

ага не помешало бы сначала на себя посмотреть! я к тебе не лез во первых а во вторых фигню в мой адрес ты сама начала писать а теперь требуешь с меня уважение?

Светлана Степанова

я фигню не писала и не оскорбляла

(D
(A) Do Not Disturb

фигню писала тут надо отвечать на вопрос или не понятно?

(D
(A) Do Not Disturb

я лично с вами не желаю общаться вы мне не интересны

Светлана Степанова

ок!!!! хорошего настроения вам!!!!

Анюта Кернога

а почему женатые мужчины пудрят мозги молодым девушкам?

Анюта Кернога

почему??? скорее всего им скучно , и хочется разнообразия..

Светлана Штейнбах

Влюблённость-это хорошее чувство,за это не надо ругать.

(D
(A) Do Not Disturb

ага надо хвалить и подарки дарить ))

Светлана Штейнбах

Так дай Вам Бог любимой быть другим.

(D
(A) Do Not Disturb

я и был любим после её мужа))

Наталья Полховская

Как и все. Любви, ласки и заботы. А ещё самоутверждения.

Мария Дубровина

Глупая женщина! К тому же несчатная в плане отношений.

Мария Дубровина

Витруальная любовь реальна?)

наталья максимец

А почему акцент только на с..у?мужики женатые не лучше

(D
(A) Do Not Disturb

вопрос другой тут либо ответь либо не пиши всякое ни кто тебя не заставляет отвечать мне

Альберт Ахсанов

Ей этого дома не хватает после брака любовь проходит.

Sizova Julia

А зачем денатые мужчины пристают к замужним женщинам

Алина N

в интернете не нужно воспринимать серьезно никого!!!!

(D
(A) Do Not Disturb

это я без вас знаю но это не ответ

Алина N

тогда это Ваши проблемы. Не надо покупаться на красивый трёп

(D
(A) Do Not Disturb

конечно мои проблемы но я не понимаю зачем вы писали мне если не ответили на вопрос?

Алина N

я ответила. Не нужно воспринимать серьезно замужних и любых женщин в интернете. Не общаться на тему отношений и тогда проблем не будет. Любой волен писать что ему угодно. А влюбиться в пустышку в интернете невозможно! только встреча может всё решить.

(D
(A) Do Not Disturb

послушайте меня! я не для того что писал вопрос чтобы мне учили в чем то я и без вас знаю что и когда надо делать далеко не маленький и профессионализм есть вычислить человека кто она на самом деле. тут просто на вопрос надо отвечать если ответили то спасибо вам . лишнее уже лишний . а на счет этой женщины она давно убежала от стыда поскольку я ее спалил спустя некоторое время. и я не пострадал еще никогда от таких игроков.

Ledy Ledy

Дома осточертело и возникло какое-то новое ощущение.

(D
(A) Do Not Disturb

а муж старое ощущение да типо?

Ledy Ledy

ничего не бывает вечным- все приедается.

(D
(A) Do Not Disturb

надо любить мужа и не изменять

Ledy Ledy

Заставлять себя? . Если все ушло не надо напрягатся и врать. Нужно отпустить и быть честным.

(D
(A) Do Not Disturb

как понять заставлять себя? раз вышла замуж то пусть сидит своим мужем и не дергается никуда .зачем тогда замуж выходят? за точто изменить мужу? или пудрить кому то мозги?