(D
(A) Do Not Disturb

Почему замужние женщины сидят в инете и мозги пудрят молодых парней или женатых мужчин? сначала флиртуют а основной цель у них приводит к тому что парень влюбляется эту (*уку) что она хочет вообще?

Ответы · страница 5
Венера Фахреева

дружите с головой и ничего с вашими мозгами не будет.

(D
(A) Do Not Disturb

лишь бы с вашими было нормально а ту надо ответить на вопрос а не писать свои недостатки

Равиль Хасанов

сам виноват ! как можнот влюбится, в то чего не видел?

(D
(A) Do Not Disturb

уважаемый! я не нуждаюсь на твои упреки это первое а второе: тут стоит вопрос и на вопрос ненадо отвечать с другим вопросом как евреи

Анна

Может того же, что и женатые мужчины, сидящие здесь )

(D
(A) Do Not Disturb

ну и я говорю из личного опыта со мной

Анна

Могу только высказать соболезную

(D
(A) Do Not Disturb

да не стоит лично я не пострадал но спалил так что и я в вашем ряду соболезнуем вместе ей)

Анна

Это общее поведение для обоих полов. У меня самой была та же ерунда ))) ничего, прошло время, все забылось

(D
(A) Do Not Disturb

а мне просто было интересно знать почему они так делают и одновременно жалко и смешно

Татьяна

точно так же сидят женатики тут и тем же занимаются

Мария Тупикова

а просто пообщаться слабо или сразу в постель 😳

Анна Грушева

Я думаю скучно им. А муж не дает того чего она хочет

Игорь Коновалов

упустила в молодости хочет на верстать к старости

Игорь Коновалов

был бы я женщиной я бы ответил на ваш вопрос а я мужчина и незнаю что она хочет вы бы поставили себя на её место чтоб вы ответили

(D
(A) Do Not Disturb

вот я сам не знаю потому и хотел узнать

Игорь Коновалов

можеть какойто андриолин получают

(D
(A) Do Not Disturb

а муж не может дать такой адреналин? или у него адреналин меньше чем чужого?)

Nikolay Gerasimenko

каждой женщине хочется нравиться другим мужчинам

(D
(A) Do Not Disturb

и что это ей даст? кроме страдания после того как мужчина разочаруется

Nikolay Gerasimenko

какие страдания? изначально, цель стоит , понравиться, влюбить, а не о каком продолжении речь не идет Это у мужчины конечная цель-. постель. Для женщины ,это не обязательно

(D
(A) Do Not Disturb

вы вопрос прочитайте внимательно потом ответьте мне

Михаил Maro

Вот уж не знаю-мне почему то никто мозги не пудрит!

Нина Стрельцова

но они пишут замужем не чего влюбляться в вертуал

Нина Стрельцова

она ни чего не хочет общается и всё он ей может интересен как собеседник

(D
(A) Do Not Disturb

вопрос просто немного другой

(D
(A) Do Not Disturb

там все правильно просто конкретно не написано что парень не в курсе что она замужем поскольку она этого скрывает

Пушистик Мур

Не знаю..что хочет эта ука..я таких отшиваю сразу ..

(D
(A) Do Not Disturb

ответ мне понравился спасибо друг

Наташа Кочеткова (Евсеева)

я вообще не понимаю как можно влюбиться в инете...

(D
(A) Do Not Disturb

задавайте другому человеку тут надо отвечать на вопрос

Катя Агопова

кекса хочет или просто развлекается от безделья

(D
(A) Do Not Disturb

кекса все хотят кто любят сладость))

Катя Агопова

тогда пусть парни не ведутся на замужних

(D
(A) Do Not Disturb

ага и вам скажу так вопрос надо читать внимательно )

Александра Выхрыстюк

Не знаю, я просто общаюсь! А ты обиженный что ли?

(D
(A) Do Not Disturb

не по адресу попала иди дальше

(D
(A) Do Not Disturb

тут стоит вопрос надо отвечать на вопрос а не своими тухлыми мозгами надуманными своими вопросы втыкать сюда ..если мозги не шарят то идите лечитесь

Александра Выхрыстюк

Тухло у тебя сам знаешь где, если с женщинами проблемы!!!!

(D
(A) Do Not Disturb

пошла нахуй если тебе так понятно сучка безмозглая

Александра Выхрыстюк

Вот ты сам и ответил на свой вопрос!!!!

(D
(A) Do Not Disturb

ну и отлично вали теперь отсюда

Юлия Иванова

А почему женатые мужчины пудрят мозги девочкам

(D
(A) Do Not Disturb

заебали вы уже тупые курицы тут указан вопрос ! либо ответь если можешь либо мимо! на вопрос вопросом не отвечают

Евгений Барышников

природа такая у них,постервятничать над душой.

(D
(A) Do Not Disturb

единственный достойный ответ это твой друг спасибо

Евгений Барышников

да не за что,не давай им повода для веселья над тобой

(D
(A) Do Not Disturb

нахуй пошлю всех подряд так проще

Евгений Барышников

ну это не выход из положения,есть и нормальные бабы.По ведению диалога их сразу определяй,кто есть кто.

Евгений Барышников

это то понятно,что путёвых единицы.

Ирина Долженко

Не много же вам надо, если влюбляетесь по инету

(D
(A) Do Not Disturb

ну и отлично ..двери за собой закрывать не забудьте тогда

Елена

😄 Вышла замуж(женился) - отключить интернет!

Елена

Я пошутила. Более того, я сама замужем и это не скрываю. И скажу я вам, мужчины флиртуют, не смотря на это.

(D
(A) Do Not Disturb

короче фигня все это флирты млирты надо делом заняться полезным или пусть с мужьями сидят дома не изменяя никому нехер мозги делать другим людям

Елена

Я тоже считаю это фигней. А что касается "пусть дома сидят", то думаю большинство женщин с удовольствием будут варить борщи, воспитывать детей и не ходить на работу, если бы муж обеспечивал семью не только любовью и заботой (что тоже не всегда), но и материально.

Елена

Ну вот пришли к общему знаменателю, а то "*ука"

Соколова🇷🇺

Согласна полностью....я встречала здесь таких.

Андрей Берзенин

А не влюбляйся в интернете, встречайся вживую